Pull to refresh

Comments 15

Ребят, хотите прочитать как мы создавали конкурс для поиска сотрудников? Да, а мы, между прочим, создавали КОНКУРС ДЛЯ НАЙМА СОТРУДНИКОВ ZeptoLab GAME DESIGNER конкурс работа поиск работы тут ссылка переходите, мы рисовали анимировали, чтобы найти гейм дизайнера game designer хабр конкурс.
У ЗептоЛаб в статьях на хабре очень часто используется такой «шаблон». Главное — так интересно начинают, завлекают просто прекрасными темами. А после, кроме воды, пиара, и капитанских идей ты там уже ничего не видишь.
Печально это…
(Та же статья про тестирующую систему в Cut The Rope чего стоит)
Видимо торопились найти того самого, кто и баланс рассчитает, и ARPU от ARPPU отличит )
Кстати, не сразу заметил анимацию диалога, на моём мониторе приходится скроллить
Покажите мне того гейм-дизайнера, который придумал показывать скачущие каждую секунду диалоги.

А так, многие вопросы к собственно гейм-дизайну отношения не имеют.
Покажите мне того гейм-дизайнера, который придумал показывать скачущие каждую секунду диалоги.

Вот прям с языка сняли.
Я сначала вообще не понял, что диалоги имеют отношение к вопросам, а когда понял, жутко раздражало, что надо ждать, пока они «пропечатаются».
Вот они и ищут нового гдиза :)
Zeptolab уже давно позиционируется как конкурсная площадка. Уже даже в разговорах стал замечать, как если что-то нереально тяжелое или займёт 4-5 месяцев говорят, да лучше задание в Zeptolab сделать за это время)
Как бы то ни было, инициатива интересная, я даже решил поучаствовать. Вопросы на самом деле косвенно или прямо связаны с гейм-дизайном, кроме дат выходов игр. Мне кажется основная их цель была в отсеивании тех, у кого не хватит терпения, потому что при первом заходе именно на этих вопросах я плюнул и забил, хоть потом и решил вернуться и добить.
Извините, но разве гейм дизайнер не должен увлекаться играми как таковыми, а соответственно без труда определить где марио, а где хотлайн Майями? И соответственно предполагать примерную очередность выхода игр, там же не спрашивается конкретно какая из игр была выпущена в 1980, а какая в 2001…
Марио и Хотлайн Майями — окей. Но вот Кэнди Краш, Энгри Бёрдс и прочие Клэш Оф Кланс заставили пойти в гугл и искать там. Чёрт их знает, когда что вышло )
Там разница между некоторыми играми в 1 год. Да и все равно все гуглят и находят эти даты, так что сомнительный вопрос на выявление увлеченности этими играми. Я таким вообще не увлекаюсь, но ответил на эти вопросы
А зачем мне «примерная» очерёдность? Гейм-дизайнер не гуманитарий, нужна точность. В то время, как на вопрос про Марио и Майями можно ответить без гугла, потому что понятно, из какой эпохи какая игра. Но вопрос про мобильные без активного гугления не пройти. Помню, там одна игра вышла в августе 2012, другая — в ноябре того же года. Я не представляю себе человека, даже рьяно увлекающегося играми, которые знает эти даты. Да и для профессионала они ничего не значат. Итог, вопрос поставлен исключительно ради отсеивания тех, кому влом идти и гуглить 7 игр.
Просто удивительно, сколько талантливых инди-разработчиков не смогли поучаствовать в этом конкурсе из-за недостаточной рекламы. У нас всего-то пару подкастов: Галёнкина и Flazm'а и один GamesJam.org! Неужели не было возможности нормально кинуть клич на профильных сайтах? Слов просто нет :(
Не сидите в танке :) подпишитесь на несколько известных в геймдеве людей в Твиттере, посещайте изредка пару сайтов типа app2top, и будет вам счастье.
Sign up to leave a comment.