Pull to refresh

Comments 9

Скажите пожалуйста, а что-то подобное и бесплатное для обычных пользователей будет? И когда выйдет новый Finereader? А то не слуху, не духу уже второй год.
Скажите пожалуйста, а что-то подобное и бесплатное для обычных пользователей будет?

Вы когда в дикси заходите, такое тоже выкрикиваете? :-)
Зачем аби выкладывать бесплатно продукт OCR на своем ядре, чтобы разориться)?
Вот есть же для обычных пользователей ABBYY FineScanner. Он условно бесплатный — некоторые функции внутри платные.
А под Андроид у вас есть приложение для сканирования?
FineScanner под Андроид тоже будет
Что касается новой версии — активно работаем над ней, сейчас сроки назвать не можем — следите за новостями
Обычный продуктовый цикл FineReader-а составляет порядка двух, двух с половиной лет, что нормально для технологических продуктов… Так что все под контролем, работаем ))
Средство улучшения снимков с камеры для целей распознавания встроено в файнридер? Если нафотографировать фотоаппаратом и потом комплект снимков хотеть распознать — было бы очень полезно
Да, в настольном файне так же есть аналогичные предобработки и сценарию распознавания фотографический изображений в нем так же уделено значительное внимание. Доля таких изображений очень велика, поэтому мы про них помним.
Однако тут есть еще один момент — совсем не факт, что улучшив изображение для глаз пользователя мы принесли пользу и распознавателю, вполне может оказаться что и наоборот… Поэтому тут задачи на самом деле две — улучшение видимого качества и предобработки связанные с повышением качества распознавания.
Sign up to leave a comment.