Pull to refresh
0

Новая версия редактора интерактивного видео iVideo Editor

Reading time1 min
Views6.8K
Всем хороша компания Actio, вот только в офисе очень холодно. Весь январь мы замерзали, но не сдавались и продолжали работу. И вот — свершилось: 28 января мы выложили для скачивания (требует регистрации) новую версию редактора интерактивного видео iVideo Editor 2.0. Пока в режиме открытого бета-тестирования.

Среди обновлений – новый интерфейс, расширенная библиотека виджетов и многочисленные возможности их кастомизации, плюс — несколько интересных мелочей вроде замены курсора мыши на картинку. Еще одной приятной новостью стало появление web-редактора, в дополнение к desktop-версии.

Сообщения о выловленных багах с горячей благодарностью будут приняты по адресу support@actio.tv.

Вот так он выглядит, наш красавец:

image

О том, что такое интерактивное видео — в двух словах под катом.

Мы на хабре новички, поэтому представимся:
Технология интерактивного видео — это технология, которая позволяет делать видео кликабельным. Для авторов видео это открывает такие возможности, как информационное насыщение своего видео, получение обратной связи от зрителей и возможность создавать нелинейные сюжеты.
iVideo Editor работает с любым качеством видео, оставляя файл без изменений. Весь интерактив содержится в соседнем файле с расширением avs. Продукт состоит из редактора (десктоп-, а теперь и онлайн-версия) и плагина для плеера. Технология работает на флэше и сильверлайте.
Примеры интерактивных роликов можно посмотреть у нас на сайте.
Tags:
Hubs:
Total votes 35: ↑30 and ↓5+25
Comments21

Articles

Information

Website
actio.tv
Registered
Founded
2008
Employees
11–30 employees
Location
Россия