Pull to refresh

Comments 8

UFO just landed and posted this here
Мы бы в общем то с радостью проводили больше тестов, но сами понимаете, что бы тестировать, например рендеринг — нужно всё-таки иметь более-менее знающих людей о 3D, у нас таких специалистов нет. Я конечно кое что понимаю в 3D, но это совершеннейший минимум, и просто провести подобное тестирование не смогу. Но наше руководство всеми руками за расширение набора тестов, мы, с вашей помощью и нашей поддержкой можем предоставить вам сервер на тестирование — вы сможете понять — подходит ли вам эта конфигурация и даст ли она прирост при ваших задачах, мы получим дополнительные сведения по производительности серверов. Всё-таки у всех задачи различны, мы стараемся тестировать сервера на более-менее популярных и «стандартных» задачах, но всегда стараемся идти на встречу клиенту. Так что обращайтесь, думаю это будет интересно и вам и нам.
UFO just landed and posted this here
Ну на сколько я знаю «Т-Платформы» предлагают собственные решения, у нас же HP, Dell, IBM, SuperMicro. Но т.к. мы являемся официальными дистрибьютерами и хорошо дружим со всеми брендами — у нас всегда есть все линейки серверов этих компаний, так что на их платформах у нас доступны практически любые решения. Я обсужу с руководством возможность тестирования различных платформ на ваших задачах и может быть из этого что то и выйдет, я вам тогда итоги разговора попозже отпишу в личку.
«Официальный дистрибьютер»? Вероятнее сертифицированный партнер и реселлер, так?
Но вообще, инициатива с автоматизацией подбора и написания технического задания мне понравилась, молодцы!
Ну да, «сертифицированный партнер» будет правильнее :)
Спасибо, стараемся :)
Пережатые скриншоты без сглаживания шрифтов выглядят, мягко говоря, не очень. А еще вы опечатались в названии статьи и в целевой ссылке. Но сам расчет интересен, да.
Задумка хорошая, но требуется больше переменных при выборе (например, конфигурация в 1С) и детальное описание методологии сайзинга.
Sign up to leave a comment.