Pull to refresh

Comments 7

nckma, Спасибо за ваш комментарий. Хоть я и не совсем понимаю его цель, но судя дате вашей статьи, это очень вас задело. Желаю вам понять и простить. И двигаться дальше, рекламируя таким способом ваш «мой сайт».
Хороший материал. Даже для человека, который только начинает осваивать тонкости контекста. Если даже и не все будет понятно сразу, то хотя бы ясно, в каком направлении двигаться, это поможет избежать слива бюджета впустую. Особенно порадовали советы по развитию кампании. Спасибо!
2. Разбивка собранных запросов на узкотематические группы (советуем делать это в табличке Excel...

О, как же приятно видеть, что это не только наша боль. Буквально на этой неделе выкатили для внутренних нужд бета-версию инструмента для группировки запросов kg.ppcpanel.ru. Будет здорово, если вы посмотрите, предложите улучшения. Инструмент простой, в планах оставить его в свободном доступе.
Abyasov, да, вы хорошо это обернули! У нас руки так и не дошли, потому что пользовались Keyword Funnel, но он приказал долго жить. И возможно, скоро подобный инструмент станет опять для нас актуален. С ходу предложил бы усложнить поиск / фильтр и выбранные галочками запросы добавлять в минус слова. Также, очень полезно бы было добавлять минус слова для групп, уже после деления. Ну и до кучи на выгрузку сделать возможность выбирать соответствие и давать табличку с 3 столбцами Группа / Кейворд / Соответствие. :)
А почему «станет опять актуален»?

Про минус слова. Мы добавили в этот инструмент только для того, чтобы чистить большой список ключей (который иногда собирается автоматически). Вообще задача минусации запросов пока стоит особняком, т.к. не придумали пока красивого технического решения. Если у вас есть идеи — кидайте, подумаем вместе.

А вот про выгрузку не понял что за параметр «соответствие». Поясните?
Актуален будет если перестанет работать Funnel.
Я имел в виду тип соответствия ключевых слов (точное, широкое..., минус слово группы)
По поводу инструмента, можете писать на dima ( закорючка ) alconost.com
Sign up to leave a comment.