Pull to refresh
0
Allcorrect Group
Локализация игр и программного обеспечения

Видео докладов с конференции Loc Kit

Reading time 2 min
Views 3.3K
Как вы помните, в прошлом году 27 сентября состоялась конференция Loc Kit Software Localization Conference 2013, организованная нашей компанией. В преддверии новой конференции мы решили поделиться видеозаписями докладов с прошлогодней.

image
Участники конференции Loc Kit 2013

1. Выбор стратегии интернационализации ПО. Екатерина Лажинцева, старший менеджер сайтов MSDN и TechNet для России и Восточной Европы, Microsoft.



2. Подход к интернационализации продуктов в Adobe на примере Adobe Photoshop. Юрий Черноусько, старший менеджер по интернационализации, Adobe Systems Inc.



3. Организация процесса промышленной разработки локализуемого программного продукта. Владимир Гусаров, директор R&D московского филиала Dell.



4. Контроль качества и тестирование локализованных продуктов. Наталья Волкова, руководитель группы локализации и Андрей Целибеев, менеджер по документированию и локализации, Kaspersky Labs.



5. Обзор технологий подготовки игры к локализации в зависимости от ее жанра. Надежда Лынова, руководитель редакторской группы, All Correct Localization.



6. Новые этапы развития систем машинного перевода для решения задач локализации. Абдурахман Зулумханов, Head of Linguistics, Multillect.



7. Постредактирование машинного перевода: опыт измерения и повышения производительности. Антон Воронов, директор по инновациям, ABBYY Language Services.



8. Интернационализация и локализация: стратегии и тренды (на английском языке). Tex Texin, Chief Globalization Architect в XenCraft (США).



И закрывающий ролик конференции



Все видео, а также записи интервью с докладчиками можно посмотреть на нашем youtube-канале.

Loc Kit 2014 пройдёт уже 24 апреля, регистрация открыта. Мы обещаем интересную программу с множеством практических кейсов локализации, круглый стол, посвященный проблемам локализации, и небольшой вкусный сюрприз в конце.

Регистрируйтесь: у нас всего 100 мест.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 2
Comments Comments 2

Articles

Information

Website
allcorrect.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия