Pull to refresh
0

Органайзер LeaderTask: Как работать эффективно

Reading time 2 min
Views 13K
image

«Деньги дороги, жизнь человеческая еще дороже, а время дороже всего.»(Александр Суворов)

Не секрет, что все люди хотят меньше работать и больше получать результатов. Т.е за меньшее время получать больше результатов. Использование органайзера LeaderTask как раз и приводит к более рациональному использованию личным временем т.е. старый объем работы будет выполнятся за меньшее время.

Прежде всего LeaderTask это инструмент для управления личным временем. Он служит для планирования задач, встреч, управления проектами, сотрудниками, а также обработки сообщений электронной почты. LeaderTask позволяет организовать вашу систему ведения дел с помощью которой вы будете быстрее/эффективнее достигать поставленных целей.

LeaderTask идеально подходит для применения всемирно известной методологии повышения эффективности Getting Things Done (GTD) от гуру тайм-менеджмента Дэвида Аллена. LeaderTask можно использовать как ПИМ — т.е. просто хранить в нем любую информацию: — контакты, заметки, почта, документы и т.д.

image

Вообще LeaderTask имеет множество необходимых функций для делового человека: Задачи, Почта, Проекты, Контакты, Заметки, Напоминания, Синхронизация с КПК, с Outlooк, экспорт/импорт в различные форматы, поддержка расширений (плагинов), сетевая версия… Также LeaderTask имеет версию для КПК (Windows Mobile) которая позволяет синхронизироваться с «большим» LeaderTask на ПК и иметь при себе все необходимые данные.

По этой ссылке можно скачать полную версию органайзера которая будет работать 45 дней: http://www.leadertask.com/download/leader.exe

Хотел бы услышать мнение уважаемых участников сообщества о нашем органайзере
(www.leadertask.ru), кто как организует свое время — что понравилось/не понравилось в нашем продукте.

Спасибо!
Tags:
Hubs:
-4
Comments 28
Comments Comments 28

Articles

Information

Website
www.leadertask.ru
Registered
Founded
2005
Employees
2–10 employees
Location
Россия