Pull to refresh
0

Новый AlterGeo для iPhone

Reading time2 min
Views1.2K
Сегодня произошло радостное для нас событие — в App Store появилась новая версия бесплатного приложения AlterGeo для iPhone. Зовут новорожденного «версия 3.1.1». Давно не писали об обновлениях, поэтому сейчас расскажем о последних нововведениях.

Теперь получать ответ на вопросы «Какие места рядом, куда пойти?», «Куда ходят друзья, где сейчас и что советуют?», а также «Кто все эти люди вокруг?!» стало удобнее. Не забыли мы и про наши «долги» — добавление фотографий, редактирование профиля, добавление мест и другие. Итак, все по порядку.

Сразу о друзьях
Первое, что вы теперь увидите, запустив AlterGeo, — ленту событий ваших друзей. Какие места они посетили, что им понравилось, какие призы получили, что сейчас у них происходит. В общем, самое интересное из жизни.
image

[Если вы еще не успели добавить друзей в AlterGeo, отображаются события различных пользователей. Сделали это для демонстрации работы сервиса только что присоединившимся пользователям]

Отмечаемся без проблем
Отмечаться, т.е. уточнять место, в котором сейчас находишься, – одна из основных возможностей AlterGeo. Отметившись, вы получите 5 очков плюс, а ваши друзья — уведомления о том, где вы. Ситуации с друзьями «ну вот, были рядом, но не пересеклись :(» благополучно покинут вашу жизнь.

С набранными баллами вы сможете получить призы, которые мы разыгрываем каждый день. Уже отправили пользователей спускаться в зорбе, пить кофе в Starbucks, пить пиво ужинать в БирХаус, вкушать изысканные блюда в ресторан Бьянко, покупать приложения в App Store на 10$, ходить в футболках AlterGeo…

Мы вытащили кнопку «Отметиться» из тёмного чулана, в котором она была запрятана в предыдущих версиях. Теперь НЕ найти ее НЕвозможно.

Добавление мест, не отходя от iPhone
Хотите отметиться, а места, в котором вы сейчас находитесь, пока нет в AlterGeo? Легким движением руки добавьте его прямо с вашего iPhone.
image

Выбираем хорошие места рядом
Профили мест стали «социальнее» — содержат не только общие сведения о заведениях поблизости, но и сколько людей отметилось в заведении, что это за люди, какие отзывы оставили.
image

Редактируем профиль
Все настройки профиля теперь также можно менять, не отходя от iPhone. В том числе, аватар. Да-да, и графу «пол» тоже :)
image image

Пробуйте новый AlterGeo для iPhone, будем очень рады выслушать ваше мнение.

Уже сейчас работаем над новой версией приложения. Пишите (в комментариях или на info@altergeo.ru), что бы вы хотели увидеть в новом AlterGeo для iPhone. Ваши “хотелки” будут для нас важным ориентиром.

ПС. Мы помним ваше желание добавить альтернативные карты помимо Гугл карт, OpenStreetMap и работаем над этим.
Tags:
Hubs:
-4
Comments3

Articles

Information

Website
altergeo.ru
Registered
Founded
2008
Employees
Unknown
Location
Россия