Pull to refresh

Две флешки и USB-хаб

Reading time2 min
Views6.1K
Долго мы мучали вас маркетинговыми статьями, но, наконец, настало время показать вам некоторые девайсы с человеческой точки зрения. Сегодня ими станут две флешки (8Gb и 4Gb) и USB-хаб.



Не будем долго тянуть кота за хвост нло за щупальца и приступим к просмотру фотографий и описания.


Для многих из вас фирма Apacer знакома по таким флеш-устройствам:



Но, за эти годы было выпущено большое количество других моделей. С двумя из них мы вас сегодня и познакомим. Спросите, почему так мало? Для того, чтобы дозировать информацию. Если эти вам понравятся, значит, продолжим и постепенно расскажем про все модельные ряды.



Итак, первая флешка.

Apacer AH522 (8Gb)







Флеш-накопитель сделан из пластика и металла. Весит всего лишь 18 г., размеры имеет довольно обычные 59,1 x 21 x 7,2 мм. USB-коннектор здесь находится внутри и выдвигается с помощью специального рычажка.



Выпускается данная модель в двух модификациях: емкость 8 и 16 Гб. Устройство способно считывать и записывать данные со скоростью 30 Мб/с и 12 Мб/с соответственно, а также снабжено голубым светодиодным индикатором состояния.



Кстати, обладателю изделия дается возможность бесплатно скачать с официального сайта изготовителя фирменное программное обеспечение Apacer Compression Explorer (ACE), позволяющее не только защитить паролем хранящиеся в накопителе файлы, но и виртуально почти в пять раз увеличить его вместимость за счёт сжатия записываемой информации.

Ну и конечно, привожу результаты теста. Увы, они немного ниже, чем заявлены в описании устройства.



Цены:
8Gb — 1000р.
16Gb — 1800р.

Apacer AH128 (8Gb)







Apacer Handy Steno AH128 позиционируется как флеш-накопитель для мужчин. Он доступен в красном и серебристом цветах, а также цвете морской волны. Корпус обрамлен черной окантовкой, накопитель также снабжен кожаным ремешком с пряжкой из цинкового сплава.



Это современный и стильный аксессуар для мужчин, с защитой от воды и пыли.
Модельный ряд Handy Steno представлен высокотехнологичными устройствами для хранения данных, произведенных по технологии Chip-on-Board (COB), соединяющей чип флеш-накопителя и плату в одно целое и защищающей девайс от влажности, пыли и механических повреждений. Выдвижной разъем делает устройство элегантным и простым в использовании.



Тесты:





Эта флешка представлена в трёх цветовых вариантах:



Цены:
4Gb — 400р.
8Gb — 700р.
16Gb — 1200р.


Ну и, наконец, USB-хаб.

Apacer PH250





USB 2.0 хаб PH250 предназначен для обмена данными между компьютерами или накопительными устройствами и не требует установки сложных сетевых подключений. К USB-разъемам можно одновременно подключить 3 устройства с поддержкой High-Speed USB 2.0 и USB 1.1.

Основные характеристики PH250:

* Интерфейс: High-Speed USB 2.0 и USB 1.1
* Разъемы: 3 разъема (USB Type A) и 1 разъем (USB mini B)
* Скорость передачи данных: до 480 Мб/с
* Поддерживаемые ОС: Windows 98SE/ME/XP/2000/Vista, Mac OS 10.4 +
* Размеры: 70 × 20 × 20 мм
* Вес: 40 г



Цена: ~700р.

Надеемся, вам понравилось.
Tags:
Hubs:
Total votes 30: ↑14 and ↓16-2
Comments0

Articles

Information

Website
www.apacer.com
Registered
Founded
1997
Employees
501–1,000 employees
Location
Нидерланды