Pull to refresh

Comments 25

Интересно так же решение по части GUI, по идее хотелось бы нативное отображение в системе, но не будет ли тогда клона IE?
UFO just landed and posted this here
Переключение между вкладками еще ничего не значит.
UFO just landed and posted this here
В Опере вкладки меня раздражают, по крайней мере на андроиде. Их нудно закрывать, если накопились, в хроме много удобнее.
Если я не ошибаюсь в Опере выбираешь вкладку, чтобы закрыть, она начинает грузится и ты пытаешься тыкнуть чтобы она закрылась. В хроме можно закрывать видя только title.
wp7 использует IE9.
А как они переключаются?
UFO just landed and posted this here
Menu-Tabs.
Два тыка в экран, ничего ужасного не вижу.
на самом деле получается три клика
1.Открываем меню
2.Выбираем табы
3.Нажимаем на нужную табу или закрываем
но дискомфорта это никогда не вызывало
>>Переключение между вкладками там такое, что повеситься можно!

Вы наверно не знаете что в Window Phone 8 — можно с легкостью поменять кнопку Refresh на кнопку переключения табов — и тогда переключение табов будет занимать ровно 1 клик. (в настройках браузера поменять 1 настройку 1 раз)

Если она будет поддерживать синхронизацию с десктопом в полном объеме, то это будет просто прекрасно.
В WP7 IE9, компрессия данных будет в IE10 на WP8.
Мне кажется, или Opera mini для многих платформ (сужу по своим старым morotola l7, motorola rokr e8) была на java написана?
UFO just landed and posted this here
Так ведь еще ничего и не выходило, чтобы для нее иконки рисовать.
В десятой версии разработчики Opera поменяли иконку: убрали тень, убрали блик, сделали проще и опрятнее (wiki). А в статье старая иконка.
Меня всегда поражало, как небольшая норвежская компания умудряется делать браузер под Windows, Linux, MacOS, Android, iOS, Symbian OS, создавать облачные сервисы, для интеграции всего этого многообразия, писать почтовые сервисы и всё это сразу. Видимо многоплатформенность заложена глубоко в архитектуре браузера, что свидетельствовало бы о продуманной архитектуре.
UFO just landed and posted this here
У нас есть QC Browser, который юзает движок IE, но в гораздо более уютном и удобном гуе. Зачем менять это на оперу лично мне пока не очевидно.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.