Pull to refresh

Comments 12

По useragent что-ли определяют? Весь интернет уже забит «Не доверяйте данным от клиента!».
Не доверяю я китайцам, мало ли что они там через свой прокси слушать будут
У китайцев взгляд подозрительный…
Попробовал на своем Samsung Omnia W — не получилось. Из разделов только «Samsung Apps», поиском эксклюзивные нокиевские программы не находятся. То ли лыжи не едут, то ли…
Темпл ран эксклюзивное никиевское приложение?
Толку-то от этого. Судя по опыту WP7, почти все приложения при запуске проверяют модель телефона, а некоторые и вовсе завязаны на драйверах из прошивки. Скорее всего и тут то же самое (а если и нет, то явно скоро будет).
Метод-то должен быть рабочий, потому что, насколько я помню, запросы на перечисление приложений никогда не шифровались. Не знаю, в чем заключается необходимость отключения прокси: вероятно, запросы патчатся слишком агрессивно, и из-за этого на телефон прилетает невалидная DRM-лицензия.
Ночью уже был топик про это. Там же автор отписался, что дыру уже закрыли и удалил тему.
Если закрыли, то почему работает это на моем huawei?
Не могу ответить. В той теме автор писал, что обновляется только часть приложений, а потом в PS дописал, что все оперативно пофиксили и не обновляется вообще ничего, и тема исчезла. Возможно, это коснулось только части телефонов, т.к. в этой теме тоже сообщают о неудаче.
Выводить, выводится, но часто выдает ошибку при загрузке (как обычно бывает в винде). Скачал, к примеру панарому от Nokia, так она грузится и реакции никакой.
Sign up to leave a comment.