Pull to refresh

Начинающие «министры»

Reading time1 min
Views3.6K
Пацаны, мы тут текстик на хабр накидали — зацените

Очень часто посты, которые должны что-либо представить, начинаются с фразы: «Этот %сабж% не нуждается в представлении». Мы решили пойти по другому пути. И дело даже не в принципе. Просто компания «Министерство Приложений» на самом деле нуждается в представлении. Ведь нам ещё не исполнилось и года. Впрочем, несмотря на «юный» возраст, мы уже можем похвастаться некоторыми достижениями. Но обо всём по порядку.

image

Как нетрудно догадаться из названия, наша работа заключается в создании приложений на различные мобильные платформы. В их числе разработки под iOS, Android, Windows Phone, Symbian, Bada и Java.

Сегодня уже никого не удивить тем, что качественные продукты такого рода создают не только корпорации из Кремниевой долины, но и развивающиеся стартапы. Но мы и не стремимся здесь никого удивлять. На Хабре мы хотим рассказывать о том, как создаются приложения, с какими трудностями можно столкнуться при их публикации, какие требования к разработчикам выдвигают ведущие компании мира и о многом другом.

Надеемся, наш опыт окажется не только интересным и полезным, но и сможет вдохновить кого-нибудь из читателей.

Так вышло, что к лучшему IT-ресурсу рунета мы присоединились накануне выхода нашего нового приложения, и пока его проверяют на прочность на AppStore, вы проверяете нас на прочность на Хабре. И совсем скоро мы узнаем, насколько удачными окажутся эти начинания.

С уважением, Appsministry.
Tags:
Hubs:
-11
Comments4

Articles

Information

Website
appsministry.com
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия