Pull to refresh
0

Проверка на Хабрапригодность

Reading time 2 min
Views 12K
   На дружественном проекте TrendClub проводится самая необычная акция за все время его существования (рекламу которой вы уже могли заметить на Хабре). Такой щедрости, пожалуй, не было еще ни на одном другом сайте! На этот раз никаких сочинений и рисований, всего несколько десятков кликов!

image

   Просьба не минусовать — под катом Бумбурум всего лишь даст пару советов, которые помогут выиграть главный приз.

   Хотя нет, про пару кликов я пошутил :) Всего-то нужно ответить на три десятка вопросов, так или иначе касающихся компаний ASUS, Intel и их продукции – они от самых простых и шуточных, до сугубо технических. На все про все уходит не так много времени – среди 400 участников были те, кто наугад нажимал все за две минуты, а были и те, кто подходил со всей многочасовой ответственностью ) Посетителям Хабра должно быть попроще – ведь IT-концентрация на нашем сайте будет повыше.

   «Конкурс» беспроигрышный — каждый участник станет обладателем скидки на нетбук или ноутбук фирмы ASUS! Причем процент ее целиком и полностью зависит от количества правильных ответов на наши каверзные вопросы за как можно меньшее время. Тем, кто внимательно читал мои статьи, будет полегче – в них была практически вся нужная информация. Хотя по памяти из максимальных 4000 баллов я набрал всего 2522.

image

Поэтому можете с чистой совестью «жульничать» — умение быстро гуглить очень пригодится. На проекте предлагают перечитать все посты в блогах «Бизнес», «Игры» «Развлечения» «НастроениЕее» и «Будущее» — лично я считаю эту шутку очень удачной :) Я же, имея определенное отношение к составителю этих вопросов, рекомендую ознакомиться хотя бы с этими постами:
 VX5 Lamborghini | EeePC T91, 1002HA, 1005HAG, 1000HE | Ares / Ares 2 | Xonar Series | UL20a
 Express Gate | Родина фрагов | Сетевые технологии | Маркировка устройств

 Ну и держите открытыми эти вкладки википедии: ASUS | Intel
Меня мучить с ответами или просьбами пройти конкурс бесполезно… хотя… рассмотрю варианты «за недвижимость» :) Шутка

   Те, кто наберет до 600 баллов, заработают 3% скидки, от 600 до 1300 баллов — 5%, а от 1300 до финальных 4000 — все 10%! Купить ноутбук или нетбук ASUS с процессором Intel с этой скидкой можно до 1 сентября 2010 г. в магазинах «Нотик».

   Тот, кто по итогу данного конкурса заработает больше всех баллов, получит нетбук ASUS EeePC 1005PE. Следующий за ним – 22’’-дюймовый монитор ASUS VH222D BK и третий – роутер ASUS RT-N13U. Все это достанется победителям совершенно «бездвоздмездно, то есть дадом».

image

   В качестве бонуса, все баллы будут пересчитаны в единицы рейтинга (что увеличивает вес голоса) – все это позволит активнее выражать свою позицию на сайте (в голосовании за рейтинг постов и комментариев) и делает вас немного ближе к самым крупным призам, которые будут розданы самым-самым по итогам года. В общем, всего пара кликов, а зато как можно прокачаться!

   Так что всячески советую хотя бы попробовать. Вся дополнительная информация находится в отдельном разделе сайта, а в специальном посте можно почитать мнения участников. Пока все как один они довольны ;)

Ну что ж, надеюсь, Вам понравится. Желаю успехов!
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments 66
Comments Comments 66

Articles

Information

Website
ru.asus.com
Registered
Founded
1989
Employees
over 10,000 employees
Location
Тайвань
Representative
Влад Захаров