Pull to refresh

Comments 13

На гиктаймс я жду больше обзоров об интересных новинках и меньше всего рекламных постов.
Просто добавить немного о проблемах, сложностях и как они были решены. А то и денег не хотят, и все хорошо, и все в белом. Так не бывает.
Не заметил особенной рекламы, это же перевод. Штука, кстати, довольно интересная в определенных ситуациях
А где реклама? Это и есть обзор в том виде, в котором его автор оригинала задумал. Как только будет какая-то еще информация – можно будет подумать о работе с ней в том или ином виде. Может и вы продемонстрируете пример остальным – напишите пару обзоров или даже обзор данного гаджета :)
первая версия устройства будет чуть более громоздкой чем хотелось бы


image
Кости черепа проводят звук, так что ремонт/сильный топот детей сверху будет слышно все равно.
Любой саб бас на самом деле. Все что меньше 95 герц в зависимости от кол-ва дб по прямой.
Если когда-нибудь изобретут устройство, способное на все 100% глушить звук, и при этом распознавать речь, проецируя получающиеся субтитры на экранчик в стиле гуглоочков, изобретатель однозначно получит премию мира.
Не секрет, что основная эмоциональная нагрузка (прежде всего давление на психику) передаётся через звук. Посмотрите с субтитрами и без звука любой триллер — он скорее вызовет смех, чем страх…
А с таким супер-устройством, которое избавляет речь от негативных эмоций, оставляя только текстовую информацию, удастся избежать множества конфликтов, спасти людям кучу нервов.
Представьте: орёт на вас начальник — вы тут же переводите его в режим субтитров. И всё, воздействие на психику уменьшается на порядок. Можно спокойно воспринимать информацию, иерархические инстинкты будут спокойно спать.
Или начинается семейная ссора. Включаем субтитры — давление на мозг исчезло, да и обратной связи нет (желание вызвериться в ответ обычно возникает именно из-за разговора на повышенных тонах), а значит, многократно больше шансов, что ссора закончится, не успев перерасти в скандал.
Кстати, по поводу Dubs. У меня уже несколько лет живут беруши Alpine, которые предназначены для спокойного сна, оставляя слышимыми звуки в высокочастотном диапазоне — будильник, дверной звонок, тот же ребенок, например. То есть, я рад, что Dubs получили red dot, но почему тогда никто не кричит про Alpine?
Пользуюсь обычными берушами из аптеки за 150р (Moldex вроде бы, не помню точно), которые делают примерно то же самое…
>«Here нужны не для того, чтобы носить их 24 часа в сутки не снимая»
Но ведь аккумулятора хватит только на 6 часов судя по характеристикам :/
Вот именно поэтому они и нужны не для того, чтобы носить их 24 часа не снимая ;)
Фанаты будут покупать две пары и носить попеременно: одна пара — в ушах, другая пара — на подзарядке.
мир звучит гораздо приятнее, когда в моих ушах есть Here.
Забавно было слушать статью через синтезатор речи, который читает «Here» как «хер».
Sign up to leave a comment.