Pull to refresh

Comments 7

Контора работает десять лет, имеет убытки на десятки миллионов ежегодно, никогда не видела прибыли (во всяком случае судя по этой статье), но в нее продолжают и продолжают вливать деньги.
Странный он, мир ИТ-стартапов.
Это ещё что, хотите я расскажу Вам про искусственную валюту, которой не существует в физическом виде и которая ничем не обеспечена, а для её обращения нужны вычислительные мощности? :D
Вы нам лучше расскажите про «природные», «натуральные» валюты, которые, в противовес «искусственным» называются «декретными» — т.е. насаждаются силой закона, иным словом, пользоваться ими принуждают! В отличие от.
Люблю soundcloud, но уже более полугода жду, когда же они всё-таки дадут возможность получать ключи к их API.
Год назад всё было также просто, как с тем же facebook или twitter, но потом… сначала заявки через google форму (обрабатываемые, похоже, живыми сотрудниками), затем просто закрыли без каких либо прогнозов на возобновление. Печально…
Если для поиграться с API в песочнице, то, в принципе, ключи есть в мобильном приложении. Там и API давно другой для web и mobile, а документация только по старому и вообще, проект выглядит немного дохленьким.
Я уже запилил приложение под веб, где использовал из старого API много всего, но когда дошло дело до смены ключей под продакшн (новый домен) — началась вся эта канитель. Так и не могу использовать то, что написано. Про ключи в мобильном приложении не знал, но что-то не вижу их… подскажи где искать?
Можно в декомпиленных исходниках, но проще всего в трафике. CLIENT_ID у них идет прицепом к каждому запросу, как queryParam. А CLIENT_SECRET будет в payload к sign_in запросу.
Sign up to leave a comment.