Pull to refresh

Comments 6

Нуждаюсь в совете/помощи, вдруг кто-то да отклинется.
Есть у меня автомобиль и диагностика ложиться на мои кривые руки не технаря. Столкнулся с проблемой «правильной» передачи «лишних» звуков работы двигателя для мастеров. Не подскажите, есть ли доступное решение записи звуков, более качественное, что просто видеозапись с телефона?
Адекватная запись звука мотора автомобиля не тривиальная задача. В среднем меньше чем 2-3 микрофонами она просто не обходится, т.к. 1 микрофон не способен передать все картину.
Можете, конечно, экспериментировать с портативными рекордерами (Zoom h4n, Zoom h6n, Tascam DR-40, Tascam DR-100 и т.д.) но едва ли это того стоит.
Спасибо за помощь. Хоть какие-то теперь есть ориентиры.
Очень нуждаюсь в вашей помощи. Я автомеханик и один из моих упоротых клиентов вместо того чтобы приехать в сервис взял и записал тарахтение своего корыта на 45 микрофонов в студии. Вопрос: как мне теперь прослушать эту запись корректно? У меня есть только старый смарт хуавей. Что мне делать? Ехать в студию на прослушивание или купить хай-енд уши с предусилителем? Можно ли просто обойтись домашним кинотеатром? Там понимаете, в этих звуках есть важные нюансы, я не хочу их упустить. Спасибо!
Большое спасибо:)
Sign up to leave a comment.