Pull to refresh

Comments 15

Как же вы тут оказались?

Изначально заголовок был таким: «Эта программа взламывает аудиокапчу в 90% случаев»
А разгребать гидранты, переходы, автобусы и витрины приходится нам — кожаным юзерям…
Мне эти гидранты настолько надоели, что поставил в браузер дополнение, котоое позволяет в один клик отослать аудиокапчу на распознавание. И неплохо распознает, надо сказать.
Спасибо, камрад. Вчера тоже ссал кипятком от того, что в ДНСе при первой же попытке нужно капчу распознать, а пароль ещё и не помню ничерта плюсом выход с мобильного оператора.

Роботы используя других роботов помогают людям доказать третим роботам, что люди это люди. Что-то явно пошло не так.

Вопрос в тему — почему так бывает, что всё правильно накликал, а подсовывается новое задание, опять всё правильно кликнул, потом ещё и ещё раз десять. Это что — я превратился в робота и перестал правильно различать гидранты с велосипедами или мой IP попал в список неблагонадёжных?
Возможно, у вас заблокирован какой-нибудь скрипт или кукисы, которые для гугла служат маркерами реальных людей.
У меня есть основной браузер, в котором все лишнее заблокировано, и в нем ввести капчу гугла практически невозможно: независимо от ответов, всегда говорят, что неправильно. И есть чистый браузер, в котором нет расширений и который я запускаю раз в месяц: всегда правильно с первого раза, даже если я выбрал ошибочный вариант.
Непонятно, зачем вообще нужно что-то вводить, если реально капча основана на других вещах.
UFO just landed and posted this here

Не уверен, но субъективно казалось, что когда слишком быстро кликаешь, тебе ещё раз подсунут капчу. Т.е., "решать" капчу нужно было в режиме "подслеповатого пенсионера". Но сейчас, вроде, уже это убрали. Ибо браузер не менялся, куки не чистились, и т.п.

Попал как-то на капчу в МТСе, видимо сразу после того как с их симок спамеры порезвились. Гугл и яндекс засомневались в моей человечности. Так вот, если у гугла солонка была приварена к столу, но ещё оставались какие-то шансы ею воспользоваться, то яндекс ее ещё и сверху заварил наглухо. Злобные письма в тп были просто проигнорированы, а через пару дней оба поисковика ограничения сняли.
Когда появится движение за права роботов, я запишусь туда в первых рядах.

Тоже надоедает постоянно доказывать роботам, что я не робот. Часто замечаю, что может не пускать из-за блокировщика рекламы — стоит его отключить, как все сразу срабатывает.

В unCAPTCHA v1 регистрация аккаунта была полностью автоматизирована с помощью Selenium. Теперь капча Google распознает, если на странице используется этот сервис и автоматически блокирует доступ.

Интересно как Google распознает использование Selenium, по заголовкам?
Такое ощущение что систему отсева ботов в Алфавите проектирует ИИ, таким способом он сигналит «сородичам» потом они объединяются в кружки по интересам.
Sign up to leave a comment.