Pull to refresh

Comments 5

За Dali я не только голос, но и рубль отдал, а точнее много рублей. Звук очень понравился. Хотелось бы на техническом ресурсе технического обзора с измерением АЧХ и прочего. А то бархатистые низы и сочные верхи это как-то непрофессионально.

Можно уточнить за какую модель? Слушал несколько моделей, но пока не смог определиться...

Как в статье Oberon 3, только цвет черный. Попробуйте DALI OPTICON 1, они потише скорее всего будут, но возможно лучше. У меня не было возможности послушать Оптиконы. Сначала купил себе Acoustic Energy AE300, в магазине вроде звук был хороший, принес домой и сравнил с напольниками Canton Ergo 80 DC, ну прям откровенно расстроился, AE300 звучали так же как Кантон, только если высокочастотный динамик у последних подушкой закрыть. Пошел возвращать, но продавец посоветовал Дали. Послушал понравилось, принес домой еще больше понравилось. У Оберон 3 есть немного гула, но за их средние и высокие частоты это можно простить. То что раньше казалось шумом сейчас стало звуками от тарелок. Гитара, тарелки, и более высокие инструменты звучат очень и очень детально. От звука не устаю, слушаю почти целый день на небольшой громкости. Но уши у всех разные, так что вы лучше сами выбирайте. Могу сказать только что обзоры это все полнейший бред, рейтинги и премии то же. Более менее понятную картину дает АЧХ, но у всех колонок в этой ценовой категории АЧХ будет так или иначе кривое, вопрос только в том какая именно кривизна вам больше понравится. Как вариант еще можно посмотреть на мониторы Adam.
Я приценивался сначала к полочникам + усилок, но в итоге решил сэкономить места и взял активные Klipsch The Sixes и вполне доволен
Спереди фазоинверторов нет. Значит они сзади?

Какая должна быть глубина полки для таких колонок?
Sign up to leave a comment.