Pull to refresh

Comments 12

Неужели ни один pro-ject не достоин внимания?

Конечно, и даже чуть большего. Сразу два проигрывателя бренда будут в следующей подборке

Неужели кому-то сейчас хочется слушать треск винила в музыкальных композициях?

моему отцу 95 лет. Он любит слушать пластинки своей молодости. И на треск ему по большей части наплевать.

Принципиальная разница качества звука хорошего винила и любой цифры. Под хорошим винилом, конечно, не имеются в виду изделия фирмы Мелодия и отечественные проигрыватели с надписью HiFi

И кабели из девственной плевы обязательно.

Корёжим звук по одной кривой, наносим на носитель с определёнными физическими ограничениями, считываем со своими моментами, восстанавливаем по другой кривой - перфекто. Ещё искажения от ламп добавить для вкусной каши.

Зачем проигрыватели винила в 21 веке? 😳

они хорошо собирают пыль.

Ну я бы честно говоря не отказался бы от проигрывателя. Недавно на чердаке нашел пачку пластинок старых. Интересно было бы послушать как там оно было.

Если попадется где-нибудь за тысячу рублей - куплю.

ну как минимум перекатать в цифру залежи старых пластинок, которых нет ни на каких CD и mp3 равалах. удобно же? для истории?

Ну вот, у меня есть коллекция пластинок зарубежной классики под сотню. И куча заграничных штук времён молодости моих родителей всякие там JMJ, Modern Talking итд, немного неподписанной музыки на костях, которые просто интересно послушать что же на них писали. Куда их? В мусорку?

И потом.. Винчестер загнётся лет за 10. SSD это рулетка. Облака загнутся в промежутке между отказом сервиса и моей смертью. А эти пластинки как минимум старше меня.

Она оправдывает свою стоимость благодаря Wi-Fi модулю и Bluetooth-приемнику.
Даже странно, как китайцы умудряются вставить то же в колонки по паре тысяч рублей.
Sign up to leave a comment.