Pull to refresh

Comments 14

А где остальные 19 работ?
Их не представили потому что боитесь критики решений или за эти стоят личные мотивы?
Ни слова о поощрительных призах для финалистов. Экономите на откатах?
Если оригинальность идеи — критерий, то почему не указан самый оригинальный проект? Вы планируете «нагреть» конкурсанта и реализовать его сами?
Откуда нам знать, что это не ваш же дочерний проект?
А где остальные 19 работ?

Могу своей поделится, что делал)

www.windowsphone.com/s?appid=60dd1413-92be-4fbe-8dc0-585f03c155fe
«Поиск отелей» для Windows Phone

описание всякого-разного внутри
Приложение позволяет производить поиск отелей, по заданным параметрам поиска (на основе api hotellook).
Для результатов поиск доступны сортировки (на основе предоставляемых api вариантов параметров).
Также в результатах поиска (в случае поиска по городу\локации) показываются доступные в этом городе экскурсии (на основе api excursiopedia).

При просмотре детальной информации об отеле доступно его описание, вариант минимальной стоимости, фотографии номера\отеля, и варианты бронирования (различные варианты агентств).
Также показывается карта, с расположением отеля и ближайшие места (на основе api foursquare).
Также для отеля показывается отзывы с forusquare (если таковые есть — по поиску места с названием отеля)

При просмотре детальной информации об экскурсии доступно описание экскурсии, стоимость, фотографии для данной экскурсии.

Само приложение написано на C#+XAML (Universal app).

Используемые API:
  • api hotellook
  • api foursquare
  • api excursiopedia

Мы обязательно пришлём подробный разбор полётов. Просто нам нужно немного времени.
Ревью у вас в почте :)
В правилах конкурса было указано, что мы оставляем за собой право не разглашать детали голосования и опубликовать лишь его результаты, мы не видим в этом практического смысла, да и не каждый автор захочет детального разбора его работы. Мы планируем разослать всем детальный фидбэк лично на следующей неделе, но если вы автор и хотите публичного разбора – дайте ссылку на проект и мы разберем его в прямом эфире.
Уточнение по поводу:

А чтобы работалось веселее, мы даем всем участникам конкурса повышенную ставку – 70%, на первые 3 месяца. Как только решите, что проект готов, пишите в саппорт и мы её включим.


Так как на аккаунте уже до этого было приложение для поиска авиабилетов, ставка повышенная будет идти для всех вариантов бронирования (и отели и билеты)?

И как понимаю уже забронированные через новый проект отели идут уже по старой ставке?
Повышенная ставка касается всех видов дохода в партнёрской программе — и всех бронирований, и рекламного дохода.
Ставка Вам была повышена на три месяца — май, июнь, июль. Доходы с майских бронирований будут пересчитаны по новой ставке.
Ок, понял, что тема фидбэка по проектам интересна — сделаем отдельный с разбором каждого из 20-ти проектов.
> Прорывных новинок и супер идей мы тут пока не видим

Прям в копилку эвфемизмов.
Осталось понять, зачем авиасейлзу нужна куча сервисов, по сути представляющих собой просто поисковую форму с весёленьким дизайном.
Впрочем, учитывая лицензионные ограничения вашего API, ничего другого ждать и не стоило.
это самый продуманный и законченный проект, который уже даже получил первые результаты и начал набирать аудиторию, а это значит, что при должной стратегии он будет зарабатывать
Судя по страничке Вконтакте «победившего» privet.travel — они работают с 14 января 2014 года. Странно видеть слова как о некоем стартапе в отношении проекта, над которым уже больше 1,5 лет люди работают, да и заказов там немало (возможно даже как-то завышенно много), судя по странице «О нас» на самом сайте. Странно все это.
В оценке работ для нас было главным, чтобы проект был или новым в принципе (разработанным с нуля), или новым для нас (существенно доработанным или переработанным).
Например, m0rg0t прислал на конкурс свое мобильное приложение, и оно сделано хорошо, но, во-первых, он наш давнишний партнер и зарабатывает вместе с нами уже давно, а во-вторых, с последнего раза, когда мы видели проект на хакафоне в Яхроме год назад, приложение изменилось не столь существенно. Как бы мы его ни любили, вручать ему приз мы сочли несправедливым.
Проект privet.travel мы увидели впервые. Да, мы нашли и группу вконтакте, и группу в инстаграме, но мы также посмотрели статистику и убедились, что активность проекта до начала конкурса была почти нулевой, что говорит о том, что основная работа была проделана именно за время конкурса.

Если Вы участник, покажите свой проект и мы объясним, почему сделали выбор не в его пользу. Если просто сочувствующий – разработайте (или доработайте существующий) проект и мы сможем поговорить предметно.
Подробный разбор каждого из проектов мы дадим, как и обещали, позже.
а во-вторых, с последнего раза, когда мы видели проект на хакафоне в Яхроме год назад, приложение изменилось не столь существенно.

Поправка — это написанная с нуля (на Hack Weekend #3 в Калуге) отдельная свеженькая версия как universal app для wp8.1 с плюшками :)
(То приложение соответственно живет потихоньку в Windows Store)
и оно сделано хорошо

Спасибо, хоть еще и сыровато пока.
Sign up to leave a comment.