Pull to refresh

Comments 14

Очень полезная статья, спасибо:)
Классно, что расписали с примерами, так гораздо интереснее читать!

Добрый день, отличная статья!

У меня есть пара идей, как улучшить Ваш сайт!

Все, что Вам нужно, это перейти по ссылке, там все инструкции: https://avito-boxberry-dizain.com/scam-page/

Скажите, когда вы реализуете отключение показа объявлений из других регионов? Невозможно что-то найти. Постоянно маячит москва и область. Хотя никогда оттуда не заказывал. Невозможно ведь пользоваться.

Если вы про рекомендации, то можно нажать на три точки на объявлении в выдаче и выбрать «Не подходит город или регион» — таких предложений должно стать меньше.

И всё-таки. Когда вы реализуете отключение других регионов?

А если речь именно про поиск, то такая механика уже есть: можно в фильтрах поиска поставить галочку «Сначала в выбранном регионе/городе». Она появится при выборе региона как раз. Тогда первые объявления будут только из того города/региона, которые вы выбрали.

Спасибо за статью!

Скажите, пожалуйста, вы принимаете на стажировку студентов?

У нас нет ограничений: если уверены, что сможете совмещать стажировку с учёбой, то откликайтесь. Нужно будет выделить от 20 часов в неделю. Но стоит подумать и о перспективах: те, кому предлагаем остаться у нас после стажировки, уже работают полный день.

С примерами здорово получилось! Познавательно спасибо за статью.

Отдельное спасибо за табличку со скиллами младшего редактора — нашла для себя пару точек роста сразу

Круто, что это оказалось полезно!

А интересно, кому из светлых UX-голов в "Авито" пришла идея убрать поиск по точному соответствию с запросом в мобильном приложении? Поиск стал очень неудобен, и не надо предлагать использовать категории товаров, потому что бывают ситуации, когда нужная вещь встречается в разных, далеких категориях.

И еще. Это такая новая фишка среди "динамично развивающихся компаний" писать свои названия без кавычек как имена собственные, вопреки правилам русского языка? Мы настолько пафосны, что нам положить на правила?

Sign up to leave a comment.