Pull to refresh

«Ночь Музеев» на РОБОСТАНЦИИ

Reading time2 min
Views21K


Ночь музеев уже послезавтра, и если вы останетесь в Москве на выходные, то вопроса куда сходить стоять не должно. Музеи это замечательно, но DIY роботы же лучше!

Так что здесь даже вопрос не стоит идти или нет, вопрос как добраться и что делать в случае дождя? Прямо до центрального входа ВДНХ будет ходить ночной троллейбус №15 — мало кто о нем знает, а ведь он проезжает через большинство музеев Москвы (Пушкинский, Мультмимедиа-Арт музей, Музей Востока, Музей современного искусства, Музей вооруженных сил, Зоологический музей МГУ, Музей космонавтики, Музей современной истории России, Музей Пушкина и много чего еще). Так что посещение ВДНХ можно легко совместить с прогулкой по центру и всем главным музеям. Вот карта:



16 мая РОБОСТАНЦИЯ подготовила специальную программу для всех, кто готов воплотить в жизнь свои детские мечты!

1. Приносите из дома всё то, от чего вы уже давно хотели избавиться, но не знали, как: использованные батарейки, перегоревшие лампочки, старые материнские платы, пульты, неработающие телефоны, электронную бытовую технику — и наполняйте робосемью жизненной энергией!

За каждую вещицу, принесённую вами, Вы получите купон на создание DIY робокостюма и поучаствуете в робо-флешмобе под зажигательную музыку робо-диджея!



2. Именно в эту ночь обаятельный гость из Англии робот-Теспиан заговорит голосом любимых актеров. Каких? Пока секрет.



3. Звёзды на небе в эту ночь будут сопутствовать счастливым, влюблённым парам и всем заключившим браки в РОБОЗАГСЕ – шампанское от роботов и свадебный марш совершенно бесплатно!



4. 21:30 – 00:30 Серия бесплатных мастер-классов от РОБОШКОЛЫ

Только в эту ночь родители поменяются местами со своими детьми и покажут, что они умеют, собирая роботов в нашей робошколе под чутким руководством своих маленьких болельщиков.



5. 21:00 – 23:30 Гонки на квадрокоптерах (да, как на ютубе!)

Собери команду, научись управлять коптером, преодолей препятствия, стань победителем настоящих боёв квадрокоптеров и получи призы от РОБОСТАНЦИИ!



6. 21:30 – 23:30 Ночная зарядка и робо-танцы (на улице)

Только в эту ночь робот Борис проведёт самую зажигательную робо-зарядку и вы сможете научиться двигаться как настоящие роботы. Кульминацией нашей прекрасной ночи станет фантастический РОБОФЛЕШМОБ под зажигательную музыку РОБО-DJ, в котором сможет принять каждый гость РОБОСТАНЦИИ!



7. 22:00 – 23:00 Мастер-класс по сборке Шуховской Башни от компании Моква Глазами Инженера (на улице)



8. А также специальные гости РОБОНОЧИ – робот-селфи, научные эксперименты, конкурсы и робопризы от компаний Disney и Cartoon Network!



В общем, приходите, точно будет странно и необычно!

Tags:
Hubs:
+14
Comments14

Articles

Change theme settings

Information

Website
balrobotov.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия