Pull to refresh

Comments 11

Появилось очень четкое желание скрыть весь этот пост Adblock, настолько не уместно (по личным ощущениям) выглядит подобное на geektimes.
Пост компании БандеТролька…

Что там с тем мужиком, друг на друга всё дерьмо вылили?
UFO just landed and posted this here
Напишу весьма очевидную вещь: любая НОРМАЛЬНАЯ компания после серьезных конфликтов выпускает статью с кратким пересказом произошедшего и позицией компании (иногда можно найти извинения и благодарности). Если компания этого не делает, то она либо что-то скрывает, либо неправа в данной ситуации.
В нашем блоге как раз такая статья и опубликована, можете изучить. Спасибо!
Спасибо, я ее читал сразу, как она появилась.

Есть две проблемы:

1) Сама ситуация еще не разрешилась. От пострадавшего есть два разумных поста, на которые нет ответа:
http://pikabu.ru/story/kak_quotbanderolkaquot_otzhala_u_menya_posyilok_na_550_chast_4_otvetochka_na_razoblachenie_4363714
http://pikabu.ru/story/che_tam_s_quotbanderolkoyquot_4483420

2) Сам пост был абсолютно непрофессионален: публикация личных данных клиента (явно не этого ждешь, если работаешь с почтовыми службами. Плюс, пострадавший писал, что после публикации его завалили кучей неприятных сообщений в ВК), оскорбления пользователей и заинтересованных людей. К сожалению, это не выглядит, как работа профессионалов.

С таким названием и постом полным гифок, Вы тут скорее антирекламу себе делаете, как написали выше, хочется подальше пост убрать.
Хотя с другой, свою цель почти достигли, многие зашли в в пост, чтоб посмотреть что это за хре.. фигня и откуда она тут взялась )))

Вот мне интересно, как бы Дуэйн Джонсон и другие актеры отреагировали, если бы узнали об этой статейке? Ведь получается, что вы зарабатываете деньги, используя образы известных людей.
Или вы им заплатили? Аж самому смешно стало.
>заказываете ровно столько вещей, чтобы набралось на бесплатную доставку, а потом возвращаете все ненужное
Вот это свинство.
Ой!
А это (чисто случайно) не та ли Бандеролька, которая пролюбила мою посылку и в отместку забанила мой аккаунт, когда заплатить все же пришлось?
Нет, наверное не та… Больно уж складно пишет…
Sign up to leave a comment.