Pull to refresh

Comments 10

интересный опыт смены деятельности... многие боятся заниматься чем-то новым, а зря, в любом случае новые знания никому не помешают :)

UFO just landed and posted this here

Каким образом подъем в пять утра освобождает время? За счёт сна?

При таком режиме ложиться надо в 21, примерно. Точно так же можно ложиться и в 00 и вставать в 8 утра.

Мне было удобно работать в таком режиме, но здесь все индивидуально, соглашусь. Кому-то проще, например, работать вечером. Для меня, в первую очередь, режим - это дисциплина, что помогало мне уверенно двигаться к своей цели.

Примерно в 21 готовлюсь ко сну, в 22 стараюсь уже быть в постели, конечно же, бывают исключения и форс-мажоры.

Еще один плюсик к тому, чтобы ложиться раньше, это очень хорошо откликается с нашими биоритмами: отдых, перезагрузка, выработка мелатонина.

Круто! Завидую Вашему умению планировать. У меня с этим большие проблемы: всё, что задумываю даже в разрезе дня всегда рушится. О перспективе недель и, не говоря уже о годах и речи не идёт. И для меня огромный успех, если осуществилось хотя бы 1% от запланированного.

У меня тоже не всегда получается исполнить все пункты, но, как правило, если сделал больше половины запланированных дел, то уже победил в чем-то))

UFO just landed and posted this here

Сейчас мне понятно, что нужно было раньше принять решение, но тогда было очень страшно уходить в неизвестность.

Вдохновляет, спасибо. Единственное, что тема нетворкинга не раскрыта. Типа, он работает, верьте мне, а как работает и что дает, кроме "гущи событий" - непонятно. В остальном статья классная, хорошо раскрыт личный опыт.

Здорово описан опыт! После чтения статьи осваивать новые сферы будет морально чу-точку не так страшно :)

Sign up to leave a comment.