Pull to refresh

Comments 16

Это вообще кто-нибудь читает? Для чего это тут, если предстааители компании даже не отвечают на комментарии. Смысл всего этого пустого действа?
UFO just landed and posted this here
Я читал, вот прям до 7" и 1024х600 дочитал, потом решил посмотреть комментарии.
Утвердился во мнении, что bb-mobile делает исключительно УГ.
bb-mobile делает? Они же только заказывают китайцам шильдики нужные налепить, да ещё и пару маркетологов сидит
Заказывать у китайцев тоже нужно уметь. Именно поэтому на рынке год назад были десятки "планшетых" брендов — и большая их часть сейчас куда-то исчезла. Почему? Потому что захлебнулись в браке. bb-mobile, как видим, не захлебнулся.
Можно, например, на сайт bb-mobile зайти и посмотреть — какие модели есть. Есть и с Full HD-экранами, например.
Может быть. Но отбора по этому параметру нет. А попытка найти методом тыка дала только один вариант, да и тот снят с производства. В Яндекс.маркете удалось найти ещё один, который даже есть в паре магазинов. Вот только в том же Я.М куча других планшетов с характеристиками как минимум не хуже, но заметно дешевле.
без разочарований

А подобный дисплей не разочарование?
Камера то еще ладно, для такой цены. Главное фронтальная для скайпа сойдет. Впрочем как и все остальное. Но экран… Простите, экран тянет на модель "Пенсионер", а не "Пионер". Просто по возрасту и новизне.
На мой взгляд, в планшете за такие деньги такой экран — не разочарование. Понятно, что я бы тоже хотел HD-разрешение увидеть, и все же.
UFO just landed and posted this here
С шифрованием это "Декабрист". А "Чекист" доносит кому надо и куда надо.
"бизнес- Бюро", Вы серьезно считаете что изделие должно быть названо и упаковано именно так? "Свежайший андроид" (хорошо еще что не "андроЙд"), "аж два Гига оперативки" и т.п "отличительные черты"- лично у меня вызывает желание ухмыльнуться и пройти мимо- уж очень наивно выглядит, подобно "Пирожки,- свежие, горячие, с капустой, картошкой, с мясом."
Конечно, я так считаю по поводу упаковки. Иначе не было бы повода для всех этих комментариев.
Коробка не сочетается с надписью bb-mobile на задней части планшета
Sign up to leave a comment.