Pull to refresh

Comments 22

Да, последний вариант логотипа, действительно, лишён недостатков предыдущих и настраивает на игровой подход к сайту, как полагается.
А где можно посмотреть ваши работы на флеше?
Погодите, вы этим один занимаетесь? Похвально, серьёзно о_О
Почти, в постах о процессе разработки будет больше информации.
Жду с нетерпением посты о разработке, если можно, раскройте тайну, что используете для кроссплатформенной разработки? Сам сейчас стою перед этим выбором.
Остановился на Unity. Отличный движок, хорошие возможности, постоянно в развитии.
Можно посмотреть в сторону Project Anarchy, покопаться времени нет, но на первый взгляд интересно. Хотя могут быть проблемы из за молодости движка — мало документации, уроков, небольшое комьюнити.
Project Anarchy пока довольно сырой, впрочем как и Юнити, когда он только вышел. Подождём полгодика, может и станет подспорьем для Unity.
Скажите пожалуйста, а зачем такой компании блог на Хабре?
Без подковырок, просто интересно.
Это ж вроде не бесплатно?
Завести новые знакомства, рассказать о себе.
Как и всем, в общем.
читать как:
«Рекламы ради,
Как и все, в общем.»
UFO just landed and posted this here
Привет! Подскажи, а игра с байком окупилась? Думаю, что туда вложено не мало средств.
Сложно сказать, где то на грани, я думаю, не подсчитывал точно.
Сайт не грузится — хабраэффект?
Пока не знаю, особой нагрузки не было, написал хостеру в саппорт.
чето сайт лежит. не выдержал натиска с хабра?
На хабраэффект явно не рассчитан :)
Вы молодец! Однако, первая игра прямо клон Fruit Ninja, вторая очень похожа на бегущего человечка по железной дороге (не помню, как игра называется). Я бы на вашем месте попытался придумать либо уникальный геймплей, либо привнести в игры такие фишки, которые бы сразу отличали их от всех остальных. А сейчас есть большая вероятность, что эти игры просто потеряются в том обилии игр аналогичных мотивов. Но это просто рассуждения для размышления )
Спасибо!
Да, я несомненно вдохновлялся Fruit Ninja во время разработки этой игры, очень уж мне понравилась идея оригинала, но постарался привнести и что-то новое, у меня в игре, к примеру, фрукты можно разрезать не только пополам, а на более мелкие части вплоть до полного уничтожения фрукта.
А вот с мотоциклами вы не правы, она не имеет никакого отношения ни к Subway Surfer, ни к какой другой игре. Тут я просто делал игру которую хотел увидеть.
Sign up to leave a comment.