Pull to refresh
69.67

23 ноября запускаем новый Nexign Case Meetup

Reading time2 min
Views163

Уже много лет на площадке ламповых митапов Nexign встречаются представители разных направлений и технологий. Недавно мы подумали: «А что если, сделать ивент почти без рамок, где можно просто поделиться классным кейсом, рассказать о набитых IT-шишках и поговорить за карьеру?» Так появился новый Nexign Case Meetup!

На встречах будем демонстрировать лучшие практики, говорить о софтах и карьерных планах, делиться мечтами и обязательно собирать много полезного для всех, кто хочет стать руководителямм или тимлидами.

23 ноября в 18:00 стартуем с Nexign Case Meetup #1.

На пилотной встрече раскроем тему «Путь джедая тимлида». Постараемся обсудить наиболее распространенные ошибки новичков, поделимся личным опытом о том, как не опускать руки и продолжать расти. Обсудим перспективы развития в карьере IT-специалистов. 

В рамках Nexign Case Meetup #1 выступят:

18:00 - 19:00 (МСК) — «Как разработчику вырасти до тимлида», Александр Колесников («Яндекс Маркет»).

Программист пишет код, делает фичи, запускает релизы, читает умные книжки, ходит по конференциям, растет профессионально и как личность. А что дальше? Только код писать, или в профессии есть что-то еще? А если есть, то как понять, чем стоит заниматься дальше? Вместе с Александром попробуем найти ответы на эти вопросы.

19:00 - 20:00 (МСК) — «10 советов себе 10 лет назад» от Константина Лапина (Nexign).

За время выступления вместе со спикером пройдем путь длиной в 10 лет. Поговорим немного о стыде на работе, о страхе новичка и об ошибках тимлида.
Узнаем ответы на самые больные вопросы. Как не оступиться в начале карьерного пути? Какие ошибки возникают при работе с командой в офисе и онлайн? В какие ловушки мышления можно попасть при принятии решений и обсуждении сроков?

👉 Приходи 23 ноября в 18:00 и не совершай ошибок других тимлидов! 

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке — https://billing.timepad.ru/event/2238639/

Tags:
Hubs:
Rating0
Comments0

Other news

Information

Website
www.nexign.com
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия