Pull to refresh

Comments 19

Слежу за проектом с момента анонса и жду возможности потрогать это счастье ручками.

PS: кракозябрик на облаке заставляет улыбаться :)
интересно сколько будет стоить это счастье
И кстати, чуть не забыл, -Битрикс унылое гавео.
И снова работники одынсэ отеметелись в профиле, засранцы.
Меня одного пугает слово, начинающееся на букву «Б»?
У меня есть подозрение, что за статьей пристально наблюдают сотрудники компании, однако…

Я, лично, ничего не знаю о CMS Битриксе, ничего не слышал про ваш облачный интранет и, вообще, что вы за компания. Я. Лично. Не знаю. Зато я знаю, что вашу CMS считают тяжелой, глючной, и к ней негативное отношение. Последнее касается и компании в целом.

Но зато, я здорово разбираюсь в статьях, о том как их надо, и как не надо писать. И вы знаете, мне кажется, я догадываюсь, почему в интернетах про Битрикс такое резко-выраженое негативное отнешение.
Весь материал этого поста, очень напоминает описание продукта на банке с кофе или чаем или другим похожим продуктом. Ну знаете, такое: "Мы были основаны много-много лет назад самим ФИО, который ну очень крутой, с тех пор мы стали только лучше, и вот теперь у нас есть новый совершенно уникальный сорт чая, наши технологи долго и плодотворно трудились, аналогов нету, ингридиенты уникальны, с нами вы познаете Дао, счастье, и оргазм одновременно. Собрано вручную". И фотография горного склона.

P.S.
Написано на правах собственого мнения, с наплевательством на карму.
Мне так кажется что эти статьи в компании писать просто некому. За несколько лет сотрудничества с Битрикс у меня сложилось впечатление что в компании сильно не хватает сотрудников по многим направлениям. Почему я так решил:
1.запросы в ТП могут оставаться без ответа день или два;
2.если вы сменили дефолтный битриксовый шаблон на компоненте, то это в большинстве случаев является поводом послать вас со свои запросом куда подальше даже если возникла проблема с компонентом, который отдает данные шаблону.
3. работа с партнерами также оставляет желать лучшего. Ну как можно потерять договор с партнером? Это все же документ, а партнер все же есть партнер, а Битрикс все же есть компания.
4. выпускаемые обновления иногда содержат ошибки. так на моей практике был случай когда у моего клиента после обновления Битрикс ложился местный городской портал. В Битриксе извинялись и просили пока не обновляться.
Еще много фактов хватит на целую статью.
Антон, по п.3 — можно попросить прислать более подробное описание ситуации? avs@1c-bitrix.ru
хочу разобраться. за работу с партнерами нас критикуют очень редко, не хотелось бы снижать планку.
спасибо
Мне думается, колобка, машущего на облаке рукой, лучше сделать улыбающимся — он же приглашает на презентацию.
P. S. Несмотря на чей-то скептицизм, облачные технологии — это уже даже не будущее, а наступающее завтра, и очень хорошо, что этим занимается российская компания.
После заполнения формы регистрации выкидывает на страницу 404.
Странно, только что проверил – все ок. Вам в итоге удалось зарегистрироваться?
Нет, не удалось. Я думаю это связано с тем что я нахожусь в Киеве. После регистрации выкидывает на www.1c-bitrix-ua.com/about/events/broadcast24.php и сообщение 404. Обратие внимание на -ua в имени домена, притом что форма регистрации расположена на 1c-bitrix.ru.
Битрикс молодцы, очень динамично развиваются и внедряют все свои тренды!
давно хотим внедрять интранет в компании, но покупать битрикс душила жаба, хотя на прошлой работе с удовольствием пользовались корпоративным порталом.

Облако за вменяемые деньги было бы очень интересно. записался.
Там есть бесплатный тариф до 12 человек. Это вполне вменяемые деньги? :)
Ознакомился с сервисом. С понедельника планирую перевести отдел менеджеров для тестирования из мегаплана к вам. Посмотрим что из этого выйдет. Насколько мне известно есть отличная коробочная версия продукта с гораздо большим функционалом, поправьте если ошибаюсь.
Порадовала версионность хранимых файлов, многие обещают а у вас уже есть…

С интересом слежу за проектом.

p.s. Эпизодически виснут страницы, надеюсь временно… связываю только с наплывом…
Sign up to leave a comment.