Pull to refresh

Comments 21

Комплект поставки у обоих наушников достаточно скромный
чехол и дополнительные большие и маленькие силиконовые вкладыши
обойдется вам в $15
за такие деньги это очень даже нескромный комплект. Есть и за 30$ наушники, у которых кроме амбушюр в комплекте вообще ничего нет.

Бесполезный «прогрев», завышенные басы, каша при максимальной громкости… Я бы сказал, что единственная заслуга данных наушников — это клипса и бегунок-регулятор. Всё.
Есть и за 30$ наушники, у которых кроме амбушюр в комплекте вообще ничего нет.
А есть еще и www.ebay.com/itm/Etymotic-Research-ER4S-In-Ear-Headphones-Earphones-IEM-ER4-Stereo-ER-4S-/110936040938?pt=US_Headphones&hash=item19d44da5ea
, и тут уже комплектность не играет роли, думаю )
У меня сейчас купленные в соседнем магазине наушники от неких Ritmix по цене примерно в $9 (300 руб стоили). По вашему описанию я вот не вижу, чем они хуже, например. Более того, Металлики у меня в плеере нет, но вот Muse с их верхними частотами слушается вполне нормально, особенно для капелек.

Да и вообще, обзор наушников-капелек — это… действительно качественной продукции все равно нет в силу чисто технических ограничений, а все остальное примерно на одном уровне за исключением ну совсем уж нонеймовых дешевок.
а мне Koss как — то не очень понравились. Может, потому что на Ибее покупал. Но они прилично там стояли. Так что, вряд ли поддельные. У меня наушники, обычно, ну не меньше полугода служат. А тут, за месяц провод перегнулся. Да и звучание не очень понравилось. Не помню, почему не стал перепаивать штекер — выкинул. В итог, Koss больше никогда не куплю
Сам был подобного мнения, пока не приобрел вот эти затычки. Конечно, не 15$, но они того стоят. С рокбокснутой сансой клип звучат ну очень пристойно.
Я стараюсь писать о продуктах которые в первую очередь нравятся мне. Так вот — эти наушники привлекли мое внимание потому, что в их конструкции используются звукоизлучатели от старших моделей этой же компании (о них я напишу позе) + качественный звук и отдельно провод в модели PL11.
А я всегда думал, что обзорщики пишут о том, что могло бы заинтересовать аудиторию в первую очередь…
Написание обзоров — это мое хобби.
Как обычно, обзор, ноль графиков, непонятно ничего, как и какие частоты тянут тоже не понятно. Обычное текстовое описание мало о чем говорит, это всего лишь личное умозаключение.

>> Наушники прогревались в течении 40 часов
Наушники следует прогревать 100-200 часов, с громкостью выше комфортной (т.е. не обычное прослушивание)

Про провод тоже лучше не говорить, взять те же Koss The Plug, через полгода изоляция превращается в стальную проволоку, настолько упруго, что сначала выдергивает наушники из ушей, потом ломается. Про это стоит говорить после полугода использования.
UFO just landed and posted this here
армированный провод в наушниках за 125 грн.??? не ждите.

у SoundMagic есть моделька Е10: era-in-ear.com/products/SoundMAGIC_E10_Gun
там и провод армированный, и звук заметно чище. но и цена уже 300 грн.
UFO just landed and posted this here
E10 наверное наилучшие наушники этой компании. Их обзор уже на следующей неделе.
А сделайте обзор недорогих гарнитур. Например интересно, что вы думаете про MEElecrtonics N9P?
В первую очередь ищу замену ужасной родной гарнитуре к айфону. В первую очередь интересует качество звука.
Насчет MEElecrtonics N9P не скажу, так как не слышал и не видел их. Но забегая немножко вперед, скажу, что на следующей неделе будет ещё один обзор пары моделей наушников. Так вот, одна из них (которую лично я использую уже на протяжении месяца) имеет модификацию для Apple-устройств.
Спасибо, будет интересно почитать. Если не секрет, можно сразу название модели узнать?
SoundMAGIC E10, модификация для Apple-устройств имеет приставку M, т.е. E10M.
у меня тоже SoundMAGIC, но модель PL30. Что могу сказать — это лучшие наушники из тех, что у меня были. До этого из затычек были модели Fisher-ов Omega и Enigma.
После прочтения обзора заказал PL-11 и вот, всего через 75 дней, получил их почтой России.
Автору огромную благодарность за достойную замену утерянным HiFiMan Re-Zero, хоть они в диаметрально противоположных ценовых категориях.
Sign up to leave a comment.