Pull to refresh

Comments 3

Пользуюсь Brave уже давно и не вижу проблем с сайтами. Если сайт не работает или говорит что выключи адблок - то я просто закрываю его и больше не приду. Суть в том что уникальной информации почти нет на сегодня, все дублировано десятки а то и тысячи раз на разных сайтах. Как следствие если один сайт не даёт прочитать статью - всегда можно открыть другие 10 дающие тот же контент. Да вы скажете что новости и т.п. читать надо у первоисточников, а я скажу что вообще новости читать не стоит так как доверия к напечатанному в инете нет вообще. Если же речь идёт о каких то уроках, или общедоступной информации - то википедия не ломается а остальное доступно в 100500 перепечаток на куче сайтов.

Я бы включил в Brave лучше бы черный список сайтов которые принципиально портят работу при блокировке их скриптов. Дело в том что если я начал блокировать рекламу - то я все равно не буду тыкаться в рекламу которая пролезет. А в таком случае показ её мне не имеет смысла и скорее ради накручивания просмотров, хотя я даже смотреть не буду её. Заставлять человека выключить адблок это обман рекламодателей которые платят за рекламу, а им накручивают просмотры не приводящие к покупкам. А если же рекламодатель платит за переходы по рекламе и за покупки по реферальным ссылкам - то показывать рекламу тем кто блокирует её и не собирается переходить всё равно глупо. Я вообще сторонник того что вся реклама это нае***во и если мне что то покажут то я принципиально это брать не буду или возьму у конкурента если товар мне реально нужен. А когда настроение есть - то я еще жалобы отправляю на рекламу что это спам, сексуальная эксплуатация и мошенничество...

Тоже принципиально не покупаю товары от компаний которые умудрились заставить меня увидеть их рекламу. Вижу бренд *****, вспоминаю агрессивную рекламу, прохожу мимо. Неужели нельзя продавать без постоянной рекламы из всех щелей? Такая навязчивость же отвратительна.

UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.