Pull to refresh

Comments 9

У вас проверка обновлений все также раз в 30 минут и не отключается? А так я лично считаю, что браузер получился не плохим и ничего против монетизации через криптокошелек не вижу, правда зря вы его встроили, а не как раньше через аддон.

Спасибо на добром слове!

Проверка обновлений считается базовой неотключаемой функциональностью, верно.

Если перенести brave в папку не по умолчанию, то автообновление сразу ломается. Замена путей в реестре не помогает (да, речь о windows). Уж не знаю, зачем так жестко brave прибит гвоздями к program files.

У меня вопрос, а разве при постоянной очистке кук не слетают настройки сайтов? Одно дело изоляция как в Firefox/Edge, а другое постоянная очистка.

Речь идет про "очистку" кук для сторонних (aka 3rdparty) фреймов, которые любят сохранять куки для слежки. Тут риск поломки чего-то нужного супер минимальный.

Для самих сайтов мы сделаем такую возможность по кнопке, чтобы можно было например сказать "подчищать куки с Хабра, когда я закрыл последнюю вкладку с ним", такое почти инкогнито для избранных доменов.

Ваш мобильный боаузер ведет себя неэтично. Я его установил и открыл в меню "Brave Rewards", после чего кнопка "Назад" перестала работать. Выхода два - либо участвовать в Вашей программе вознаграждений, либо прибивать браузер и заходить снова. Это баг или расчет на то, что ленивый пользователь согласится?

Думаю что баг. А как именно "перестала работать"? У меня браузер просто закрывается в этом случае. Но он точно также закрывается, если просто открыть новую вкладку и нажать "назад". Согласен, что поведение неудобное

Просто нет никакой реакции. Остается открытым приглашение к Brave Rewards. И закрыть его нельзя.

Sign up to leave a comment.