Pull to refresh

Comments 13

В некоторых ситуациях других вариантов нет =)
Не сразу понятно, 5 буква — это i или l. В общем-то, оба варианта забавны ;-)
Надеюсь никто не обидеться, но самое смешное — это домен «cackle.me».
Хм, т.е. если стоит авторизация ulogin и комментарии cackle, то можно будет писать комментарии авторизовавшись через ulogin?
Да, совершенно верно.
Если пользователь не залогинен, то он может залогинится через наш сайт. Что я должен вернуть со странички логина?
Ничего, вы логинетесь на своем сайте, после этого идет редирект скажем на страницу с комментариями и вот тут, в виджете должна появится mcSSOAuth.
У меня наша форма входа открывается в новом окне (такое же поведение у социалок). При закрытии того окна страница-инициализатор чего-то ждет («часики»).
Тогда после вашего логина (с помощью вашего функционала), нужно сделать refresh и при это добавить в виджет mcSSOAuth с текущей информацией об авторизации.

Кстати, если вы php владеете, то можете посмотреть исходники WordPress плагина, там SSO уже по-умолчанию включен: wordpress.org/extend/plugins/cackle/
javist, если есть задача организовать нечто, по функционалу похожее на стену во вконтактике и автоматически выдавать права модератора конкретному пользователю плюсом к глобальным — как это можно сделать?
Поясню: заходим на страницу пользователя site.ru/users/javist, добавляем mcSSOAuth для распознавания текущего пользователя на сайте + в переменную
       $user = array(
          'id' => '7',
          'name' => 'Freeman',
          'email' => 'freeman@example.org',
          'avatar' => 'http://example.org/freeman.png',
          'is_moder' => true
    );

добавляем еще одно поле is_moder = true, который бы добавлял в комментарии элементы управления/модерации.
Соотвественно у нас была бы возможность на уровне сервера добавлять еще один важный и подписанный параметр пользователю при входе на свою страницу и он мог бы САМ модерировать свою стену.

То же самое можно было бы применять для такой задачи:
— есть сообщество, есть топики, подключаем cackle — и для всех модератором сообщества формируем mcSSOAuth с параметром is_moder = true.
Обратите внимание, для каждого сообщества мы могли бы иметь динамически назначаемых модераторов, речь не про глобальных модераторов, назначаемых в админке вашей системы
Sign up to leave a comment.