Pull to refresh

Comments 12

С магнитами — решение на герконах, видимо. Видел такое кустарное. Только непонятно, зачем из руки в руку перекладывать.
Пауза, видимо, в 2 секунды нужна.
Это всё противоугонные системы? То есть будущий владелец каждый раз такую магию должен будет проводить?
Угу, видел такое, видел. Более того, что это занятно глючит иногда. :) Даже на новый авто не ставил сигналку, так как иммобилайзер ещё никто не смог взломать, машина никому не интересна на рынке угона.
Да, это противоугонные системы, и эту магию нужно проделать единожды дабы запустить подачу топлива к мотору. Эти действия нужно повторить, только если машину попытаются угнать и снова сработает противоугонка.
Так он как ему удобно перекодирует, любо демонтирует полностью. Код же уже получается много народу знает
Думаю, что да. Как и любая более простая с условным «двойным закрытием заднего левого окна». В любом случае к таким манипуляциям привыкаешь очень быстро и делаешь все на автомате. Неудобно только объяснять, если за руль часто садится кто-то другой. А вот при угоне может реально помочь, человек вряд ли в спешке будет разбираться что именно нужно сделать, потому что вариантов может быть штук 100.
Это только от школьников поможет. Профи имеют свой пучок проводов нужных. И их эти «хитрости» мало интересуют, так как не ищут их, а обходят своим крабом. :)
На некоторых машинах лет 20 назад бывали такие сигнализации (единственные). От честных людей. Во-первых комбинаций там ограничпенное количество, а во-вторых подсмотреть её не так и сложно (пульт под ветровым стеклом). Другое дело что нормальная сигнализация стоила дороже той машины и такая вполне была достаточна. Здесь, смотрю, такое не только на угоняемом TLC, но и на Сонате3… Их ещё угоняют?
У вас не бывало ситуаций, когда в сторону вашего офиса огромная пробка и поголовно все клиенты опаздывают, у них слетают брони, списываются деньги за неявку? Приезжая, они уже довольно злые, а регистрация на месте, как указана в статье, работает только для VIP.
На ком-то же нужно зарабатывать. :) Думаю, что это «детские болезни», которые решат в будущем.
Кейс теоретически возможный, но на практике мы с таким не сталкивались.
Опоздав, дилер может записаться бесплатно прямо на складе на свободный слот (если такой есть).
Например: была запись на 12:00, опоздал на 15 минут, есть свободный слот на 17:00. Берем талон в терминале, обозначив свое присутствие на складе. И если есть свободные менеджеры, его возьмут в работу прямо сейчас. Деньги за опоздание возвращены не будут, это да.

Доступных слотов всегда чуть меньше, чем могут обслужить менеджеры. Например, есть менеджеры, к которым могут записаться только VIP клиенты, но эти менеджеры могут брать в работу обычные слоты, если нет приоритетных VIP'ов.
А еще время услуг разное, и это тоже добавляет гибкость.
Sign up to leave a comment.