Pull to refresh

Comments 3

Из любопытства, пытался зарегистрироваться в этом квесте, когда он еще проходил. За несколько попыток письма с дальнейшими указаниями не приходили, спам само-собой проверял.
Проект уже закончился. Он длился два месяца до марта по-моему. Так что письма действительно уже не приходят — не актуально больше.
В Лингва Лео тоже присылают разные письма с вопросами: «почему не закончил урок?», «Ты забыл о нас? мы соскучились!». Первое время на меня это действовало, а потом интерес совсем пропал.
Полагаю, что такие рассылки зачастую просто оттягивают уход пользователя с сервиса. Конечно, появляется доп статистика и, возможно, доп прибыль, поэтому их стоит делать. Но нужно и искать причину ухода. И дело здесь даже вовсе не в принципе «всем не угодишь». Иногда пользователи уходят из-за чего-то существенного. Например, меня в Лингва Лео интересовал разговорный технический английский. Запоминание обычных слов — это интересно, но мне это не было нужно. Для тренировки слуха там были видео с конференций Tedx. Чтобы заполучить к ним субтитры, я заплатил денег, но субтитры оказались гуглопереводом. Весь смысл Лингва Лео для меня пропал.
Sign up to leave a comment.