Pull to refresh

Comments 12

С одной стороны планеты запреты выдумывают, а с другой наоборот, пытаются расширить свободы.
да ладно, вы действительно верите что они от этого откажутся? найдут другие способы…
меня смущает один вопрос… начали прослушку без анонсирования этой акции… теперь сами себе запретили… но вот перестали ли слушать?
Если не перестанут и это всплывет — у них полетят головы, нарушение закона гарантирующего чужую свободу у них выльется в скандал похлеще чем устроил Сноуден. С показательными посадками, увольнениями и штрафами. Короче могут и не перестать, но тогда у кого-то яйца из титана.
Я думаю, что если идти на такие риски, просто создаются подставные должности, на которых люди изначально знают, что их будут ругать, и штраф просто заплатят из бюджета страны с подставного счета… видимо отпечаток накладывает страна в которой живу) выкрутиться смогут если захотят
Подставные должности? мы точно говорим о USA?
вы неправильно меня поняли… должность, которая подразумевает, что если «чё» — ты и есть виноватый везде, а потом мы тебе еще и медаль тихонько дадим.
Дьявол кроется в деталях. Запретят прослушку граждан США — с удвоенной силой примутся прослушивать граждан других стран.
разговоров граждан Америки

Вы меня опередили :-)
Тоже об этом подумал…
Да они просто все собрали уже, вот и кончат.
Правильно не стоит тратить ресурсы внешней розветки на действия внутри страны. Теперь этим займётся DHS (Department of Homeland Security) или же FBI
Sign up to leave a comment.