Pull to refresh

Comments 9

Уже разрабатываются партнерами по обучению. Также Cетевые академии смогут проводить обучение по сертификациям DevNet Associate и DevNet Professional
Добрый день. А когда ждать новых гайдов по сдаче новых экзаменов?
Добрый день, на сегодня для каждого экзамена есть обзор модулей со ссылками на обучающие модули, где можно самостоятельно начать подготовку (ссылки есть в статье).
А что такое гайда? Это учебники или курсы? Так выше написали, что уже разрабатываются
Гайд (от англ. guide — руководство, гид), по сертификациям может быть как книгой (например: Study Guide — CCNA Routing & Switching 200-125) так и онлайн курсом
Жаль что никто не написал, еще статью про изменения в сертификациях и для сетевых инженеров к примеру CCNA 200-301 и CCNP Enterprise.

Планируется ли обучения по курсам без инструктора, дистанционно через сайт cisco
?
Да тут нужно отдельный обзор делать. Если коротко – то в инженерных сертификациях 20% вопросов/заданий будет связанно с software skills и DevNet. Инженерам, в том числе, нужно будет освоить взаимодействие с инфраструктурой через API, используя программные скрипты и open source решения.
Касательно дистанционного обучения по ссылкам что в статье можно найти обучающие on-line модули и песочницы по темам сертификаций. Также в процесс подготовки курсов активно включены обучающие партнеры.
Спасибо. Про такие масштабные изменения в сертификациях Cisco напрашивается отдельная статья. Странно что её не написали представители центров занимающихся обучением. Тем более за оставшееся время до 24 февраля, что то можно предпринять, чтобы потом легче идти по обновленной линейке сертификатов.
P.s. На youtube ролики нашел посмотрел.
Sign up to leave a comment.