Pull to refresh

Comments 7

Спасибо за такую подробную информацию л повышениие конверсии.
Очень понравилось решение со всплывающим окном, ведь действительно, если человек только зашел на сайт, то ему интереснее ознакомиться с предлагаемыми услугами, а не сразу изучать всплывающее окно, без знаний, насколько полезен конкретно для него предлагаемый сервис.
Очень интересно, что уменьшение пробного периода увеличивает конверсию (для первого кейса). А можно спросить, какие письма вы шлёте на email и как ещё общаетесь с пользователем вне сайта? Интересно, как влияют на конверсию письма «ваш пробный период заканчивается, не забудьте продлить...» — вы шлёте такие?
Про окончание и продление срока лицензии мы тоже рассылаем письма. Влияние таких писем большое и к с ними надо экспериментировать, как с заголовком так и с содержанием.
В предыдущей статье мы как раз рассказали о рассылках https://habrahabr.ru/company/cleantalk/blog/301616/

Не совсем понял про вне сайта, можно уточнить о чем речь?

Надеюсь этой информации будет достаточно, если нет, то готовы ответить на ваши вопросы.

Про вне сайта — я имел в виду письма и звонки. Вообще, мой вопрос был скорее таким: когда вы меняли сроки пробного периода, как менялись письма и сроки их рассылки? Это может быть очень важным и сильно влияет на «грамотность» исследования.
Кроме 3х рассылок ничего больше не используем. 1е письмо с реквизитами, 2е с отчетом о работе, 3е о завершении пробного периода.
По поводу всплывающего окна — хорошее решение, которое часто реализовывается в лоб, а именно повторяет существующие призывы к действию на странице. Хорошая реализация — это дополнительная ценность, которая предлагается во всплывающем окне, например зарегистрироваться, чтобы получить электронную книгу, ценное исследование и т.д.

А почему сайт только на английском?

Sign up to leave a comment.