Pull to refresh

Comments 11

ИМХО, полезное применение у кастомизированной прошивки может быть только одно. Возможность поставить свою навигацию вместо бестолкового ТомТома. Но в лоб это тоже не сделать, ибо есть встроенный интерфейс с разделением экрана на две части, слева навигатор, справа - музыка.

@Boomburum ребят, ну вот это вот "Взлом авто..." — это как если научиться открывать-закрывать привод DVD с помощью скрипта и после этого кричать, что компьютер полностью под вашим скриптовым контролем. Ну серьёзнее бы, с заголовками, а? :/

Или, например, усадить@vconst за детский велосипед и уговаривать его, что это мотобайк — не нуачо: два колеса есть, руль есть, можно даже "дыр-дыр" покричать для пущего форсу! 🤪

Классический набор тролля
Вкинуть комментарий потолще и усыпать тегами, чтоб внимания, да побольше

Классический набор школьника — видеть в неугодном мнении тролление. 🤷

Вариант, что мы так или иначе с обоими упомянутыми знакомы — вы вообще не пробовали рассматривать? ;)

А как я тут помогу? ) Авторы (и компании) сами пишут заголовки, мы их не меняем... в крайнем случае есть причина «Кликбейтный заголовок» для минуса в пост — возможно это как-то поможет компании стать лучше, хотя и комментария вполне достаточно )

На фоне отбросов, которыми являются 95% корпопостов, это прямо бриллиант в куче навоза.

А можете чуть подробнее описать момент с двумя байтами для даты модификации?

В этом году пароль 2702

Сразу видно, что прошлогодняя статья :)
В этом году пароль уже 2603, а точнее уже 26031236, т.к. во второй половине 2022 года этот getKeyString «усилили»

Интересно есть ли способ добавить карты во встроенную навигацию. У самого такой автомобиль, купленный у официального дилера в Казахстане, но вот карт Казахстана в нем нет.

Sign up to leave a comment.