Pull to refresh

Comments 17

Лучше бы придумали, как обеспечить эффективную рекламу вообще без отслеживания.

Чисто теоретический вопрос, как мы будем определять эффективность рекламы, без отслеживания?

Посчитать продажи до и после запуска рекламы.

Никто не говорил что будет легко. Эффективность ТВ-рекламы же оценивали. Ну и вопрос был поставлен "как оценивать", а не как эффективно оценивать 😀

Ок, как будем эффективно оценивать эффективную эффективность рекламы? :D

Собственными мозгами, как это делают участники канского фестиваля.

А где ссылка на оригинал новости?

Ммм... я правильно понимаю, что теперь браузер будет еще и зачем-то отъедать у меня дополнительные ресурсы видеокарты (ну или уже) для тестирования моего "gpu отпечатка", что мне в общем вообще не нужно.

Объём ресурсов (если говорить исключительно про ресурсы графического адаптера) незначителен. Вы же не паритесь, например, по поводу того, что при установке очередного приложения вместе с ним идёт рантайм, который отъедает 2 мегабайта места на жёстком диске, при том, что этот райнтайм, скорее всего, уже и так глобально установлен в системе и конкретно в данном случае поставляемый с приложением рантайм вам совершенно не нужен. Но 2 мегабайта это не тот объём, который что-то решает, поэтому о таких вещах никто не парится.

Так и здесь: условные 0.5% ресурсов адаптера это ничто. В задачах, где эти полпроцента жизненно важны (допустим, попытка установить рекорд в бенчмарке) никто не запускает браузер, наоборот, максимально убивают все возможные процессы.

А вот если смотреть с точки зрения расхода аккумулятора, эффект может быть уже более напрягающим…
Можно ещё беспокоиться из-за того, что на сайте сложный или неоптимальный CSS и рендеринг страницы или даже скроллинг нагружает CPU. Если обо всём этом думать, никакого психического здоровья не хватит.

На DrawnApart не влияют изменения рабочей нагрузки, полезная нагрузка графического процессора с других вкладок веб-браузера, перезагрузка системы и другие изменения во время выполнения операций.

вот этот момент совершенно не понятен. Почему не влияют-то?

В другой статье были все три примера на их якобы методы определения уникальности. И с каждой перезагрузкой страницы они возвращали достаточно отличающиеся показания. Так что фигня какая-то.

Ок, разные вендоры - это понятно. А две одинаковых хардверных конфигурации оно отличит между собой? Архитектура, в данном случае, повлиять не должна

Подскажите как плавающая производительность. Которая плавает даже от температуры в комнате, поможет идентифицировать ПК.

Sign up to leave a comment.