Pull to refresh
102.55
CloudMTS
Виртуальная инфраструктура IaaS

Вебинар «Как безопасно хранить данные в облаке», 6 декабря

Reading time2 min
Views426

Более 50% компаний отмечают проникновение облаков в классические бизнес- и ИТ-приложения; более 40% используют облака для работы CRM, ERP, платежных шлюзов, BI и систем закупок. Какие выгоды бизнес получает за счет такой цифровой трансформации? Ответ на этот вопрос с практической точки зрения дадут клиенты #CloudMTS.

6 декабря в 11:00 наши эксперты и клиенты — сервис каршеринга BelkaCar, мировой лидер в области распознавания лиц VisionLabs, партнер #CloudMTS петербургская ИТ-компания «Нетрика Медицина» — встретятся на бесплатном вебинаре.

Мы соберем представителей разных сфер бизнеса, чтобы обсудить, какие задачи предметно решают облачные технологии. Регистрируйтесь на вебинар по ссылке.

Вы узнаете:

— как облако на базе VMware помогает каршерингу из 5000+ машин справляться с нагрузкой;

— как сервис на базе GPU сокращает ошибки распознавания лиц;

— какие преимущества получает заказчик от размещения ИТ-платформы в облаке;

— как безопасно хранить данные и соответствовать требованиям законодательства;

— как ускорить запуск проекта с помощью облака.

Регистрируйтесь и готовьте вопросы.

Спикеры и программа

«Миграция в облако на базе VMware»,  Елена Синегубкина, #CloudMTS.

Что такое миграция, инструменты для переезда в облако, технические особенности и секреты успешной миграции.

«Как облако помогает каршерингу из 5000+ машин справляться с нагрузкой и безопасно хранить данные», Андрей Калинин, BelkaCar.

BelkaCar вошла в топ-10 крупнейших каршеринговых компаний мира и в топ-3 операторов России. Кейс о том, как облако обеспечивает надежное хранение данных в защищенном аттестованном сегменте, доступность сервиса 24/7, решение задач по обработке больших объемов данных и маркетинговых коммуникаций.

На вебинаре спикер расскажет о том, что было после перехода в облако, поделится инсайтами и опытом быстрого запуска новых проектов. 

«Какие ресурсоемкие задачи решает платформа с GPU-ускорителями», Сергей Миляев, VisionLabs.

VisionLabs — один из ведущих мировых разработчиков программных решений и сервисов на базе технологий компьютерного зрения и машинного обучения. Клиентами VisionLabs являются крупные компании финансового сектора и ретейла, а также госкомпании.

Перед VisionLabs стояла задача передать серверу десятки миллионов изображений людей, обработать их и на выходе получить модель, способную распознавать на разных кадрах одних и тех же людей вне зависимости от выражения лица, позы и положения головы. 

На вебинаре спикер расскажет о реализации проекта и поделится опытом, как GPU в облаке ускоряет решение ресурсоемких задач.

«Как «Нетрика Медицина» разместила в облаке #CloudMTS платформу цифрового здравоохранения для частной медицины», Владимир Соловьев, «Нетрика Медицина».

Компания «Нетрика Медицина» разработала платформу N3.Health — облачный сервис для обмена информацией о здоровье пациентов. С его помощью участники рынка коммерческой медицины могут обмениваться данными между собой и с государственными организациями.

На вебинаре спикер расскажет о том, как организована защита данных в облаке, о возможностях N3.Health и о том, как облачные технологии помогают проверять гипотезы.

Tags:
Hubs:
+3
Comments0

Other news

Information

Website
cloud.mts.ru
Registered
Founded
Employees
201–500 employees
Location
Россия