Pull to refresh

В Питере грядёт объединённый стартап-фронт!

Reading time2 min
Views918
С наступающим днём изобретателя и рационализатора!

Завтра настанет этот прекрасный день, к которому хотя бы косвенно имеет отношение каждый! Ведь всем нам в жизни приходилось придумывать уникальные решения и проявлять изобретательность в различных ситуациях.
Сразу после праздничных выходных мы предлагаем Вам всего за несколько часов узнать о новых стартапах от StartupPoint, проявить креативность вместе с Клубом Инноваторов в формате деловой игры по генерации идей для IT-стартапов и, “не отходя от кассы”, получить от 5% до 15% доли от будущего проекта, разместив идею или проект на сайте www.sumit.ru.
27 июня в 19:00 по адресу: СПб, В.О. Биржевая Линия д.16 (Инновационно-технологический центр СПбГУ ИТМО) в аудитории 103.
Пройдет одновременно 6-ой Пойнт и 20-ая встреча Клуба Инноваторов. Такое вот конструктивное объединение интересов.

На встрече мы поделимся с Вами последними новостями: например, объявим о начале сотрудничества с крупнейшим издателем игр Alawar Entertainment. Теперь вы сможете начать работу с опытными специалистами, а также получить инвестиции на создание игр. Расскажем об инновационных мероприятиях форума “Селигер 2011” и предстоящем стартап-марафоне “SumIT”.
Помимо актуальной информации, на встрече молодые стартапы проведут свои презентации. Хотите оказаться в их числе? Если у Вас есть собственный перспективный проект — не упустите возможность принять участие в мероприятии и получить отзывы от представителей бизнеса, экспертов и инвесторов. Это может дать новый качественный толчок развитию вашего проекта! Более того, стартапы, успешно выступившие на встрече, проходят на следующий этап «экспертной воронки» — встречу с менторами, известными специалистами интернет-индустрии России и участие в стартап-марафоне “SumIT”.

Итак, в программе шестого петербургского Поинта:
1. Выступления представителей проектов:
·Take5.co — сервис управления контактами;
·Makemeet.ru — сервис встреч;
·Печкин-mail.ru — сервис email-маркетинга;
·Онлайн-гиды. Дополненная реальность для города;
·Система дистанционного обучения;
·DEEEP – ваш персональный интернет;
·Belkasoft – софт по расследованию цифровой криминалистики;
и ещё около 5 других проектов…
·Возможно выступите и вы (подать заявку на презентацию)
КОФЕБРЕЙК
2. История успеха стартапа “IT-Mozg”.
3. Консультации для стартапов.
4. Проведение первого брейншторма по генерации IT-идей, которые будут реализованы в рамках летнего стартап-марафона «SumIT» и презентация самого стартап-марафона!

Среди приглашенных экспертов и инвесторов: Кетрин Этчисон (проректор по интеллектуальной собственности и взаимодействию с промышленностью UCLA Engeneering ), Юрий Игнатишен (I-free), Анатолий Ларинов (PR-Hero) и другие…
Регистрация на событие обязательна. Для участия в Поинте нажмите на зеленую кнопку «Я пойду» на странице Поинта!

Задавайте ваши вопросы в комментариях на странице Поинта или на Facebook. Хештег #startuppoint.

С уважением,
Команда StartupPoint
Клуб Инноваторов
Tags:
Hubs:
+1
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
club-inno.ru
Registered
Founded
Employees
11–30 employees
Location
Россия