Pull to refresh

Friday CoworkOut

Reading time1 min
Views1.5K
image

Пятничная тусовка удалась и в этом с нами может поспорить, даже самый вечериночный сноб, какого только можно найти. Ведь в вечеринке главное это что? Правильно! Приятная атмосфера помноженная на хороших гостей и позитивный настрой. Так вот в эту пятницу все сошлось.

image

По старой доброй традиции веселье началось с русской народной игры “Мафия”,
где облачная команда ребят из RUVDS, сокрушила созданный в прошлый раз анклав и уровняла счеты мирных жителей с мафией. Игроки в Алиас по прежнему играли в Алиас и пытались объяснить не объяснимое, например “Полость” или “Органайзер”.

image

Но на играх в реальности никто не остановился, все выпили пенного под ритмы современные и понесли в реальность виртуальную. Благо, что в конференц-зале организовали портал и каждый желающий мог почувствовать себя героем фильма “Обитель Зла” или пролететь над Парижем в виде орла – но тут, главное, чтобы не фанерой.

image

В этот раз народу было больше, да настолько, что мы скоро уже будем ощущать себя как Nokia во времена своей молодости, которая Connecting People.

image

Но что-то мы ушли в лирику, а цель поста другая, в эту пятницу, как и в прошлую, да что уж там, как и в последующую – 17 февраля, в 19:00, ждем вас на “Запоздалое празднование Дня Святого Валентина” – с любимыми не расставайтесь! С нас пенное или игристое – тут кому что нравится, ну и конечно же пицца хлебосольная.

За акустической гитарой Margot Werner

По случаю праздника, каждый желающий, сможет приобрести абонемент “L” на месяц, за 9000 рублей! Так сказать, We Love Coworking14, and we love you too:*
Tags:
Hubs:
+3
Comments0

Articles

Information

Website
coworking.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия