Pull to refresh

5 мест для работы в Тель-Авиве

Reading time2 min
Views5.9K
Грядет сезон отпусков и вы, наверное, уже решили где проведете свои каникулы. Все мы знаем, как порой трудно организовать свой отпуск так, чтобы и работа шла и в море искупаться можно было. Размеренно расслабляясь на пляже под шум волн, иногда, все равно приходится прерываться на рабочие вопросы, отвечать на почту или вносить правки в проекты и мы, понурив голову, идем в ближайшее кафе с Wi-Fi, где проводим добрую часть дня кропотливо выполняя свою работу. Кафе – это, конечно, прекрасно, но не всегда удовлетворяет требованиям рабочего человека – толпы народа, прерывающийся сигнал интернета или простое отсутствие принтера заставят вас потратить больше запланированного времени, которое вы могли потратить на себя. Чтобы вы могли погрузиться в рабочую атмосферу в любой точке мира, мы решили подготовить ряд статей, в которых расскажем, в каких городах можно обнаружить прекрасные коворкинг-центры и где они расположены. Ранее мы писали про Барселону, а сегодня сосредоточимся на еще одной столице стартапов – Тель-Авиве.

Cowork Bay

image

Этот коворкинг-центр создан специально для творческих людей, которые любят свободу выражения мысли и готовы воплощать свои задумки несмотря ни на что. Специально разработанные пространства и уникальное расположение с доступом 25/7, на побережье средиземного моря позволяют стартапам, предпринимателям и другим творческим людям вносить свой вклад в развитие индустрии и формировать свой ритм жизни.

Kaufmann St 6, Tel Aviv-Yafo

Mindspace Rothschild

image

Mindspace – это международная сеть коворкинг-центров, раскинувшая свои офисы от Берлина до Тель-Авива и от Херцлии до Варшавы. Коворкинг Mindspace Rothschild оборудован большим количеством рабочих мест, переговорных комнат, конференц-залом и лаунж-зонами. Mindspace обладает полным пакетом услуг по поддержки малого бизнеса и стартапов и гибкие условия работы.

Rothschild Blvd 45, Tel Aviv-Yafo

Urban Place

image

Urban Place – это совершенно новый коворкинг-центр в самом центре стартап-тусовки на бульваре Ротшильда, именно тут собрались главные игроки рынка IT-индустрии. Помимо полностью оборудованного пространства для работы, сотрудники Urban Place помогут решить юридические вопросы, вопросы, связанные с финансами, а инвесторы проекта поделятся своим опытом ведения бизнеса.

Rothschild Blvd 3, Tel Aviv

HubSpace TLV

image

HubSpace TLV расположился недалеко от центральной автобусной станции в одном из старых районов Тель-Авива с доступом 24/7. HubSpace – предлагает своим резидентам бесперебойный доступ в интернет, зону кухни, меблированные офисы и рабочие места в опенспейс. Конференц-зал, переговорные комнаты и весь спектр услуг, который поможет сосредоточиться на развитии вашего бизнеса.

Shvil ha-Merets 2, Tel Aviv-Yafo

SOSA

image

SOSA – многоуровневое мультиформатное пространство для глобальных стартапов основанное пионерами израильского инновационного сообщества.

SOSA решает глобальную задачу на мировом рынке, связывая напрямую стартапы, бизнес-акселераторы с ведущими мировыми корпорациями, курируя творческие сообщества между собой.

Shoken St 13, Tel Aviv-Yafo
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments9

Articles

Information

Website
coworking.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия