Pull to refresh

Comments 18

«более 2-х» чего? суток? часов? столетий?

Столько людей в титрах, только вот над чем они работали?
В титры включены все кто когда-либо работал над проектом! Кто-то снимал заставку, кто-то делал и рендерил робота, кто-то пишет и мастерит звук, чьи-то руки мелькают в кадре и т.д…
а сколько месяцев/лет программа выходит?
2 с копейками года (в посте же написано).
Вот и Games Tv подтянулись, приветствуем :)
А мне понравилось. Местами смешно, местами интересно. Но в 6 утра мне нравится =)
Мое мнение: «панорамные» (не знаю, как правильно назвать) съемки девайсов очень странно выглядят. видно, что руки, держущие девайс, трясутся, лучше бы уж фоткали в большом разрешении, а при монтаже проигрывали, куда приятнее выглядело бы.

Шутки ведущего не понравились, как-то всё жуууутко наиграно.
Называются такие съемки — средний план! Снимать в большем разрешении можем, но с перегоном HD возникают проблемы во времени, HD перегоняется гараздо дольше.
При этом тряска останется! Это же руки.
Я имел ввиду именно сделать фотоснимок, а не съёмку видео в HD :) Фото будет без тряски, и по нему можно при монтаже «проехаться», то есть в кадре не целиком фотография, а, например, нижняя часть увеличенная, и плавно в кадре она ползёт вниз показывая верхнюю часть :) А высокое разрешение фотографии даёт больше поле для «манёвров» :)
Games-Tv на Хабре — отличная новость :)
А почему старый выпуск?
что то слабенького… Эта передача для телика как я понял?
Нет! Это передача для сети. На телике ее не было и надеюсь не будет.
Я весь ролик наблюдаю правое ухо ведущего. Раздражает ужас как, всё-таки он с нами должен общаться, а тут какой-то идеально ровный профиль…
Sign up to leave a comment.