Pull to refresh

Comments 6

А по какому принципу выбирали банки? Тинькофф на 2-м месте в рейтинге для начинающего бизнеса — достойный для рассмотрения.
Добрый вечер! Тинькофф — действительно достойный для того, чтобы его рассматривать, если вы индивидуальный предприниматель и не совершаете валютных операций. На данный момент этот банк не осуществляет валютного контроля и валютных переводов.
Также в кейсе выше одним из критериев для ребят было наличие offline-точек в городах-миллионниках.У этого банка нет таких точек.
А есть ли какие-то банки, которые по всем параметрам проигрывают другим, и вы их никогда не предложите? Или всё-же все банки из топ-8 в чем-то лучшие?
В России по данным Banki.ru работает 641 банков в разных регионах. При этом оказывают, с точки зрения продуктов, они практически аналогичные услуги. Соответственно ваш выбор зависит от критериев, которые важны для вас: цена, удобства пользования сервисами, удобство расположения, отзывы о банке, рейтинги банков, фин.состояние и т.д.
Из-за последних событий с отзывом лицензий, точно не будем советовать те банки, которые имеют высокую группу риска (не выполняют нормативные показатели).
Что то я не понял — куда я попал… это ж вроде хабр? технический ресурс?
РКО

20 раз проскакивает это слово — и ни одной расшифровки… как меня учат наши маркетологи, при написании статей — при первом упоминании термина — всегда его расшифровывай, даже если он общепринятый и понятный
На всякий случай: РКО — расчётно-кассовое обслуживание.
Sign up to leave a comment.