Pull to refresh

Comments 9

В диспетчерской у энергетиков видел конструкцию из, по-моему, 6 панелей 55 дюймов со схемой энергосистемы. Показалось, что от неё тепло идет.
не показалось :) видеостены это хорошие батареи, зимой белое окно выводишь и греешься.
у меня дома 49" жк, 300 нит всего, но если подойти вплотную, то жар ощущается.
Понимаю, что это придирка, но всё-таки инженеру, работавшему из больницы просто дали больничный+премию или озадачили бухгалтерию с кадрами, как ему разом больничный и зарплату выплатить? Решили один факап, но создали другой, нетехнический :)

у меня такая же трабла была когда работал на больничном, вначале все норм, а потом бухгалтерия мягко говоря офигела от того, что я получил зарплату, и еще сверху захотел больничный :)


ну видимо бухгалтерия выплачивает больничный, а затем начисляет премию за сверхурочные или что-нибудь по типу (если руководство разрешит), по другому в белую не знаю как сделать :/

это сложный вопрос, какой факап будет проще и лучше. Могу сказать что все всё поняли и каких-то больших проблем не было
По публикациям, в КРОКе достаточно дружная атмосфера и адекватное руководство, так что я догадываюсь, что все всё поняли и скорее всего больничный+премия. А вот на галере, если бы пришлось уговаривать сотрудника, который не шибко доверяет руководству, было бы реально сложно.
Но получилось так, что подрядчик по мебели смог обеспечить её завоз только в сентябре.

Вот где найти подрядчика по мебели, который поставляет в срок? сколько объектов делали, везде такая беда…
Причем из всех разделов ТХ именно с мебелью постоянные проблемы…

На мой взгляд, тут только один вариант — брать мебель в скоуп своих работ. Да, это тот еще гемор, но это единственный вариант прогнозировать и решать такие риски. Это очень редко получается, но результат будет.
Sign up to leave a comment.