Pull to refresh
135.51

Не 1 на 1 с Kubernetes: как упростить управление контейнерами. Митап 14-го сентября

Reading time 2 min
Views 1.3K

Привет, Хабр! Поговорим о возможностях микросервисной архитектуры и о том, как избежать миллионных трудозатрат на управление жизненным циклом контейнеров?

Развернуть кластер Kubernetes можно легко и быстро. Но чем больше становится приложений, построенных на микросервисной архитектуре, чем они сложнее, тем больше ресурсов и компетенций нужно для управления. А некоторые задачи решить «вручную» просто невозможно. Управление контейнерной инфраструктурой и жизненным циклом контейнеров в мультиоблачной среде оборачивается миллионными трудозатратами.

Встретимся 14 сентября на онлайн-митапе «Не 1 на 1 с Kubernetes: как упростить управление контейнерами».  Расскажем, как преодолеть основные препятствия при переходе к микросервисной архитектуре с помощью продуктов семейства VMware Tanzu. 

Соберем экспертов КРОК и VMware в области виртуализации и развития бизнеса, чтобы подойти к вопросу комплексно. Обсудим технические особенности решения, его влияние на управление инфраструктурой, разработку и бизнес в целом. Развеем популярные мифы и поделимся опытом реальных внедрений в крупнейших компаниях.

Интересно? Регистрируйтесь по ссылке:


Программа

  • Препятствия на пути внедрения микросервисной архитектуры

  • Специфика контейнерной инфраструктуры в корпоративной среде, включая вопросы безопасности

  • Кейсы внедрения контейнеров в крупных компаниях: предпосылки, решения и результаты

Спикеры

  • Сергей Скрыль, эксперт КРОК по технологиям виртуализации

  • Елена Гнидина, менеджер VMware по развитию бизнеса; направление - модернизация приложений

Для кого

Митап будет полезен ИТ-директорам, руководителям команд разработки и DevOps, техническим директорам, руководителям отделов эксплуатации ИТ-инфраструктуры, администраторам платформы виртуализации и всем, кто хочет упростить управление контейнерной инфраструктурой и жизненным циклом контейнеров. 

Место встречи

Мероприятие пройдет онлайн 14 сентября в 16:00. Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить доступ к трансляции и материалы после мероприятия. Участие бесплатное.

Tags:
Hubs:
+9
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
croc.ru
Registered
Founded
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия