Pull to refresh

Comments 5

Drinkmate следует использовать только в качестве руководства и никогда не определять с помощью него, можно ли садиться за руль автомобиля или нет

А что же тогда делает «руководство»?
И зачем иначе такой прибор, кроме как в пьяном виде с друзьями в него «по-приколу» подуть?
А что вы хотите? Что бы вам здесь написали :«Если вы чуть-чуть выпили и прибор немножко показывает — то ехать можно»? Тем более, что это не измерительный прибор, а индикатор! Он не проходил никаких поверок.
Совершенно не понятно зачем переплачивать за способность алкотестера подключаться к телефону. На мой взгляд, это позволяет получить лишь одну дополнительную возможность — возможность разбить телефон, совершая с ним лишние манипуляции в нетрезвом виде.
Идиотентест — пишется вместе, по-русски это проверка на вменяемость.
Эта проверка не зависит от количества штрафов, можно получить два десятка штрафов за неправильную парковку, и никто не отберет у вас права. Даже если вас поймают после бокала вина, то в Германии есть минимально допустимый уровень алкоголя, например, стакан глинтвейна допустим, чем пользуются на рождественских ярмарках. Однако есть уровень алкоголя в крови с которым, найдя вас за рулем, вы сразу отправитесь на идиотентест. Кстати, не сдав его, или провалив проверку (около года), прав вам больше не выдадут.
Sign up to leave a comment.