Pull to refresh

Comments 9

А можно использовать в качестве компактного источника питания для платы?
ESP8266 не является источником питания и ему самому требуется источник питания.
Прошу прощения, в моем вопросе пропущено слово «что». Правильный вариант:
А что можно использовать в качестве компактного источника питания для платы?
Питать можно от любого источника питания с напряжение 3.3 В и током 300 мА (такой ток требуется в моменты активной работы передатчика радио модуля). Можно использовать пальчиковые батарейки, даже можно одной обойтись — нужно будет поставить step up конвертер до 3.3В, например, MAX1708. Можно литиевые аккумуляторы, например, 18650 или в любом другом формфакторе. Но нужно будет ставить step down-конвертер до 3.3 вольт, например, LM3281.
Приветствую! Спасибо за работу. Можно узнать в чем ваш коммерческий интерес при разработке бесплатных прошивок и выкладывании бесплатных веб-серверов на всеобщее обозрение? Короче говоря, каким образом планируете монетизацию осуществлять?
DeviceHive — разработка одного из наших Research and Development центров (у нас там много интересного). Никакой монетизации сервиса не планируется. DataArt принципиально не продает продукт, такова наша идеология. Когда-то мы занимались продуктом — так появилcя Mail.Ru. Теперь мы далеки от подобных стремлений.

Расходы на разработку и маркетинг DeviceHive мы считаем перспективным вложением. Это демонстрирует нашу компетенцию, позволяет коллегам заниматься интересными исследованиями и развивать IoT вместе с лучшими компаниями мира (проект поддержали Acer, Canonical и Microsoft). К тому же, DeviceHive может служить готовой базой уже для клиентских проектов.

Open Source — лучший выход. Общий доступ к технологиям позволяет очень эффективно тестировать и улучшать сервис.
То есть вы не против коммерческого использования ваших разработок сторонними компаниями?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.