Pull to refresh

Comments 18

Онлайн трансляции не планируется?
Да, интересует очень интересует онлайн присутствие на курсе.
Онлайн-трансляции не будет, пока не освоили технологию.
Жаль… может тогда организуете записи уроков? :)
Ребят, цена уж больно кусучая. Поехали бы от компании вдвоем, но 90 т.р. очень много или размер хаброгруппы влияет на цену и для юр. лиц?
На юрлица хабра-скидка тоже распространяется.
Собираем 36 человек и идем бесплатно))

(судя по тексту планируется несколько групп по 16 чел в каждой?)
Я пойду, если группой и по цене 10-15т.р.
Аналогично. Как студент-аскет могу позволить себе только такую скромную сумму :-)
Мне не понравился подход «Эти данные плохие/не полные, давайте возьмем другие», я уверен, что «Давайте дополним недостающие данные» != «Давайте возьмем другие данные».
Но в целом статья хорошая, мне понравилась, отвечая на поставленный вопрос, модель автомобиля, в приведенном случае, данные, больше, второстепенные и нужны лишь для того, чтобы идентифицировать точку на графике или проще, понять какой автомобиль мне подошел, так что я бы сделал всплывающий тултип при наведении на метку.
> «Давайте дополним недостающие данные» != «Давайте возьмем другие данные».

Всё верно. Но я не знаю источника исходных данных, поэтому не могла бы подобрать к ним соответсвующие цены. Поэтому собрала целиком новый датасет.
Тот же авто.ру, например, но выкидывать вес, было точно лишним, одни из важнейших параметров при выборе автомобиля, это отношение массы к мощности, а не голая мощность и в этом параметре, старый, мощный, немецкий автомобиль, скорее всего, сильно проиграл бы, а на получившемся графике, он один из первых кандидатов на покупку. Но это скорее придирки, к подбору данных, а не к их визуализации.
Спасибо, замечание интересное. Вместо мощности действительно можно использовать «удельную» мощность на кг веса или обратную величину, о которой написали вы.
Не ну цена правда какая-то сверхвысокая. У РИК обучение на управление проектами (несколько месяцев обучения) в два раза ниже цена. А тут два дня и… Брр… Правда, если бы было 5-10тыс да ещё и с просмотром online, то купило бы мне кажется больше людей. Ну сами подумайте, 7 человек из регионов = 1 человек у вас. Ведь людям ещё на билеты надо потратиться (при остром желании) и проживание, и питание. Не все живут в Москве.
Будет совсем хорошо, если расскажешь, кому этот график полезен.

Вот я хочу купить машину с самым маленьким расходом топлива. Как мне быстро понять, какую?
Несколько немецких машин с одинаковым расходом и одинаковым годом выпуска стоят по-разному. Почему?
Самая дорогая машина в списке — японская. Окей, и чо? Дешевые японки тоже есть. И расход топлива у них схожий.
Этот график полезен, главным образом, как иллюстрация приёмов работы с данными. В отличие от исходного.
С хабра мы получили 4 заявки, которые уже оплачены или планируют оплатить. Точное количество хабра-участников и окончательный размер скидки будут известны в первый день курса.
Sign up to leave a comment.